Вадим

" Жизнь проходит как- то глупо, Тусклы стали будни. Съешь в обед тарелку супа, Да тарелку студня. Ну ещё стакан компота, Два- уже накладно. Нет, неладно в жизни что- то, Что- то в ней неладно"

Ответы
Ма
Машынька

Съем борща большую чашку... Но чего то мало.. Съем тогда у хрюшки ляжку... О! Получше стало! ... Съем карову, съем быка, выпью пинту малака... Села. Жду от жызни щастя... Но по ходу все напрасно! Ну и так.. что не забыть... Чем меньше жрёшь, тем легче жыть))))

Кицунэ

Навернула Кыца супа, было все неглупо, супик был и недурен, дочей младшей сварен он. Я довольна и сыта. Счастье? Может, маята? В мире много суеты, но не голодны те рты, что не только лишь жуют, но и любят и смеют)

Master Roma Mamedov

Шашлыков не хватает между супом и компотом, как у Алексея Смирнова в фильме "Напарник"(Новые приключения Шурика)

Вадим

👍

Алекс Венцель

-И ни церковь, ни кабак, ничего не свято. Нет ребята всё не так, всё не так ребята...В.Высоцкий

🇷🇺Anna😊

А я знаю почему, тарелки только есть не надо, и стакан оставьте. Посуда не причём тут. ))

Вадим

Это метонимия.

🇷🇺Anna😊

Ойй! Шутка это, улыбнитесь.

Вадим

🤣🤝

Светлана Ахмедова

соглашусь. Живем в каком-то большом стрессе.............да и скучно и мрачно вокруг

Ал
Алексей

все так же только вибрация космоса изменилась . мы не туда влетели

Владимир

бутерброд не лезет в рот ла ла ла а как народ

Вадим

Это из другой оперы.

Владимир

ок

Лиз

А в чём проблема? Вроде хорошее питание...🤔

Вадим

Ну и ладно тогда.

Джами Асад

Точно неладно, если только о еде и мысли.. .

Вадим

🍫🌺🥂

Джами Асад

Мир???!!! Спасибо!

Вадим

🤝

Владимир Алгиз

Всё нормально...Тарелки то хоть моешь?...

Вадим

Зачем? Если в жизни неладно, зачем тарелки мыть?

Елена Лена

Сало и чеснок наладят жизнь прекрасно

Се
Сежок

Ничегго себе аппетит. и еще недоволен

Вадим

😛

Th
Theodore

Это откровения какого-то пенсионера?

Вадим

Именно

Th
Theodore

🦧

Станислава Левицкая

Какой то скудный ассортимент блюд..

Вадим

Я и говорю-неладно что-то...

Лю
Людмила

Может,поменять местами тарелки?...

Вадим

Это мысль...

Лю
Людмила

☝️Вот...

Вадим

🤝

Лю
Людмила

🍀 Удачного дня!

Людмила Канивец

Не было бы хуже! Грех жаловаться...

Вадим

Почему бы и не пожаловаться.

Надежда Борисова

Увы .вы правы. нам уже не до услады

Sonik In The Фингерс

Сам хоть работаешь? Антиумник!

Вадим

Я? А зачем работать?

Sonik In The Фингерс

Кто себя хвалит..

Вадим

А кто здесь себя хвалит? Я что- то не наблюдаю похвал...

Sonik In The Фингерс

Закономерно..🤔

Вадим

Именно

Суфия Каримова

Хорошо,если есть что поесть!

Вадим

Неплохо.

Суфия Каримова

Да-да

Яду Хари

У каждого свой путь к смерти