Олег Плахотин

Дамы и господа!в нашей жизни много негатива,давайте устроим День Хороших Новостей,рассказывайте,что доброго у вас случилось?

Ответы
Сергей Никифоров

Утром проснулся,пописал(почки работают исправно -ура!). Попил кофе. Сходил покакать (ЖКТ - в норме - ура!) .Сходил на пробежку - 1.5 км, 6 х 100 отжиманий, турник -передняя склёпка, ноги к турнику - 12 раз, 20 подтягиваний - организм работает! Искупался в пруду-схватил дозу адреналина. Родился серотонин - ура! Заехал в магазин, взял курицу - ура, суп будет! Быстро позавтракал - ура, ура. Ура! Заехал к инсультному братанУ(двоюродному) -покормил, оставил продуктов из деревни. Брат доволен - ура! Приехал на работу - ура! Попил чаю с ромбабой - ура! Работать не хочу , хочу спать- успеется ... Выпил рюмку ... Сейчас прочистка покемарю и всё сделаю... (свою ТРЁХУ заработаю) ...вечером ещё на замер ехать. Работы много - ура! Но после деревни не отдохнул -там тоже много было... Короче, всё "Заеbest"!!!

Олег Плахотин

👍респект и уважение день реально прожит не зря

Сергей Никифоров

По полной программе!

Олег Плахотин

Сомнений нет вообще

Надежда Томина

О, я завтра буду раздавать новогодние подарки 10 человекам, и хочу чтобы они тоже меня продублировали, отправили своим 10 человекам по 100 руб. а те своим и так далее и в итоге получится что большое количество людей отправит 1000 рублей по 100 рублей и получит большие деньги, Мы это уже просчитали с каждой сотни возвращается 64 рубля, но там геометрическая прогрессия работает и идет пассивный доход в 4% от каждого, дешево, но очень красиво

Олег Плахотин

Голь на выдумки хитра!вот бы не подумал что такое возможно,реально в это верите,что кто то кому то вышлет деньги?

Надежда Томина

Я вышлю, это уже работает я просто сделаю людям подарки в телеграме, это работает уже 9 дней люди поздравляют друг друга

Олег Плахотин

Молодцы какие,надеюсь у вас всё получится

Же
Женя

молоко принесли.внучка в театр пошла по 150 рублей билет.родители выпросили,чтобы детей сводили из школы.придёт с впечатлениями.утром пошли пораньше на конечную остановку,чтобы места хватило,а по дороге полупустая маршрутка нас забрала.По темной ужасной дороге не идти пешком -это счастье.День ещё сегодня солнечный.и жизнь прекрасна.

Олег Плахотин

Реально добрые новости,здоровья вам и всей вашей родне

Же
Женя

Спасибо и Вам всего хорошего.

Nata ********

какая хорошая идея! во-первых, сегодня пятница! это не то, чтобы доброе что-то, но новость оч приятная 😉 во-вторых, кошечку на днях покормила....приблудилась бедняжечка...хотела даже себе забрать, а пёс приревновал и лаем своим грозным напугал котейку....та и убежала, поужинав на дорожку...

Олег Плахотин

Главное живы и здоровы!по нашей жизни и то хорошо,да и котейку покормили ещё

Nata ********

👍🍩

Олег Плахотин

Добра вам по жизни и здоровья

Nata ********

спасибо)) и Вам всяческих благ))

Галина

А ничего не случается ,одни только смерти сообщаются ,то ли было дело, какой собрали урожай ,ура товарищи ,там то построили новый завод ,запустили в космос то и то ,столько то столько выпущено машин ,чувствовалось ,что страна работает ., а сейчас люди мрут ,как мухи .

Олег Плахотин

Как жизнь?

Галина

ТЕРПИМО .

Олег Плахотин

Главное,чтоб без особых проблем

Галина

А ПРОБЛЕМЫ СУМЕЮ РЕШИТЬ САМА . опыт большой .

Олег Плахотин

В этом вообще сомнений нет

Анна Никольская

я иду на поправку, у меня новые 100 желаний появилось, в ближайшее время окрепну и задумала поездку в Абхазию....сшила себе новую сумочку и платьеце......ну и там по мелочам....шарлотку испекла и друзей угостила...и вообще у меня скоро день рождения

Олег Плахотин

👍шедевральные новости!здоровья вам

Анна Никольская

мерси боку

Елена Мазырко

Шестилетний внук- жуткий сластена. Угощаю его конфетой- отказывается. Прорезается зубик, десна распухла и беспокоит. Через полчаса конфета оказалась у него во рту. Говорю, у тебя же болит. А он в ответ:" Ну что же теперь , добру пропадать?!")))

Олег Плахотин

👍дети-цветы жизни и детство слишком короткое,жаль конечно!здоровья ему и вам долгих лет

Ви
Вика

Отличная идея!))) Пересадила комнатные цветы месяц назад, а на днях заметила, что один из них особенно буйно растет и сочно-зеленый, листики словно маслом намазаны, блестят.... В общем, ему очень понравилось)))))

Олег Плахотин

Реально добрая новость

Ви
Вика

Могу смешное видео отправить?)

Олег Плахотин

Присылайте конечно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У нас в воскресенье полиция пристрелила стрелка который открыл огонь по людям певшим рождественские песни на входе в кафедральный собор св. Иоана... ЭТО Ж ХОРОШАЯ НОВОСТЬ.. злодей получил по заслугам!

Олег Плахотин

Новость да хорошая,но что то часто у вас стрелки по людям стреляют,что ими движет?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

этот.. религиозный психопат... я всегда говорил.. религия опиюм для народа

Олег Плахотин

У нас в России несколько по иному вопросы решают,1 место по числу мужских самоубийств,ежегодно около20;000 уходят на тот свет,никого с собой не забирая

Олег Плахотин

Добра вам по жизни и здоровья,это главное

Олег Плахотин

Да конечно определенно

L.
Lazy .

В ночь с 03.01. на 04.01 случилась пьяная перестрелка между сотрудниками полиции и росгвардии...Один полицай сдох, два эсэсовца в реанимации! В СМИ это проишествие упомянуто не будет.А я свидетель.🤣🤣🤣

Олег Плахотин

Особо не удивлен 😕мир праху полицаю

Кл
Клава

Солнце светит! Хорошо! Но не греет! Плохо. Вот так всегда. Полоса белая, полоса чёрная... Советуют дождаться белой и вдоль, вдоль... тогда точно всё будет отлично. Ведь чёрная пройдёт параллельно.

Олег Плахотин

👍поддерживаю и согласен с вами

Анжела Никулина

Пока что нечем порадовать. Ну идиотина одна в меня сегодня чуть не въехала. Может это и есть хорошая новость, что я успела среагировать и не подставила свою машину под удар. ДДД выручает.

Олег Плахотин

Конечно хорошая новость,жива здорова и то слава Богу

Друг

Вчера случайно нашла в интернете все стихи одного знакомого поэта . Я слушала на слух несколько и много слов перековеркала при попытке рассказать. А тут оригинал 😄

Олег Плахотин

👍новость действительно добрая

Вячеслав Новожилов

Погасил все кредиты, съехал от родителей и начал жить самостоятельно. Из за пандемии не удалось открыть свой бизнес. Не регистрируют

Олег Плахотин

Всё при желание получится,задел на добро,всё будет и будет достойно

Роzа Белая

год Радастов заканчивается. название нового года будет объявлено 31.12.20. у кого год быка у кого год петуха а у нас годы Ритмовремени

Олег Плахотин

Это что то вроде нимба?как у святых?

Роzа Белая

нимбы дети маленькие видят. а этот свет идёт от пальцев рук когда смотришь на расстоянии 1 см и более от них. свет идёт от руки когда пишешь на листе бумаги

Олег Плахотин

Никогда не слышал про подобное,тем более не видел

Роzа Белая

Горяева посмотрите и бранных слов не будет в вашем лексиконе. излучение рук - это очень редко. но трансмутировать тело можно благодаря ритмометоду 7РО. диагнозы можно перевести в трансмутацию и боль прекращается

Олег Плахотин

Договорились,посмотрю

Сашенька Рубинштейн

У нас вчера было Рождество и мой муж подарил мне пылесос потом фотку скину, кресло вещи, пижаму, ну и подвеску от Сваровски.

Олег Плахотин

По идее да,сначала отмечают рождество а потом Новый год

Олег Плахотин

У нас ещё Петр 1 календарь перевернул с ног на голову,поэтому всё никак у людей

Сашенька Рубинштейн

Зато уникально 😉✌️

Олег Плахотин

Действительно

Галина Доценко

С утра был туман. Гучтой-густой. Так красиво... А потом распогодилось. +10. И солнцу во всё небо. И лебеди прилетели на зимовку

Олег Плахотин

Ничего себе,где сейчас + 10?

Галина Доценко

У нас, в Керчи

Олег Плахотин

Понял теперь,у нас в Подмосковье зима

Галина Доценко

Немного завидую. Мы снег в прошлом году 3 дня видели, а в этом году один раз шёл и лёг на зелёную траву и деревья.

Олег Плахотин

Да ладно,чему особо завидовать?

Галина Доценко

Зимы хочется. Снега. А не сракопада недельного и грязи

Олег Плахотин

Какая жизнь и такая погода,всё взаимосвязано

Веселая Я

Повесть закончила,называется Облазить мужчину.Читают,пишут,что хорошая получилась.Рекомендую на праздники почитать😁

Олег Плахотин

Новый год раз году

Веселая Я

Это так

Олег Плахотин

Тем более сегодня настоящий новый год

Веселая Я

Доброе утро,Олег;Как самочувствие?

Олег Плахотин

Да более менее нормально,жив пока

Наталья Грохотова

У нас выпал снег и растаял. Чиновники этим воспользовались и положили асфальт, весной видимо будем сметать его веником

Олег Плахотин

Проснуться все,когда лично коснется,думаю так

Наталья Грохотова

С наступающим!

Олег Плахотин

Взаимно!всего вам самого доброго в новом году

Наталья Грохотова

Доброе утро! Как настроение?

Олег Плахотин

Всё отлично!с Рождеством!

Трубадурочка

Я перед новым годом заработала на подарок сыну на 18ти летие и мне еще за 4 часа до нового года сняли арест с моих карт)))

Олег Плахотин

👍реально добрая новость

Трубадурочка

Спасиб)) сама радуюсь))

Олег Плахотин

С новым годом,счастья вам и здоровья

Трубадурочка

Спасиб и тебя с прошедшими