Бес Чик Арабеск

Как думаете, умники- знатоки текущего момента: почему еще у НАС - вопреки обещаниям юделидеров РФии - есть фронтовики без квартир ?! Лет 15 уж прошло... А герои выМирают жеж, сцуко...

Ответы
Майя Петрова

Потому что на фронтовиков денег нет: надо же всем чинушам и депутатам нахапаться, деткам их, внукам, банкирам, предпринимателям из кооператива "Озеро"...

Бес Чик Арабеск

То и оно! Но сколь много адептов кремля думают на так....

Мариша Князева

а надо проверить - может по документам они и получили квартиры уже давно🤔

Сергей Зимин

Это ужас просто . 76 лет назад война закончилась , а ветераны без жилья.

Миша Чернов

всё то ты знаешь..... наверно глубоко изучил вопрос

Миша Чернов

Мумуха.....ты одно забыл- ТЫ НИКТО....У ТЕБЯ НЕТ НИ ИМЕНИ НИ ИЗОБРАЖЕНИЯ! ты просто инетный фейк и троль

Бес Чик Арабеск

Вот и захлебнись Соловьевым пометом, плохиш ученик. Тому хоть лимон баксов платят как оборотню. А ты ишачишь на этих юдеров...сам признался вчера😜🤭

Миша Чернов

в чем признался? рак мозга что ли обострился? мне даже приятно что ты все мои цитаты помнишь!

Бес Чик Арабеск

Хватит с тебя. Ещё зазнаешься. Привет юдерам!

Миша Чернов

кто это?😵

Вера Гудкова

Здесь ещё их дети постарались.

Бес Чик Арабеск

А родня при чем?

Вера Гудкова

А родня отобрала.Вы де живёте,сколько таких случаев.

Бес Чик Арабеск

Я про то, что не всем дали

Вера Гудкова

Дали всем,это уже им по второму разу.Вы видно совсем молодой.

Бес Чик Арабеск

Не гони песковщину, оторванная от народа зомбистка. Если сама в шоколаде, то на тебя 100 тыщ нищеброшенных кремлем

Ke
Keks

Потому что у терпил есть путин

Бес Чик Арабеск

И дворец!!! Сколько можно однушек сделать за тот млрд!?

Ke
Keks

Много, но он жлоб и все о себе думает, нет у пыни стыда нефига, врет как дышит на камеру

Бес Чик Арабеск

Это его играющая роль. Он же двойник, что взять то

Снежана

Это стыд просто какой-то....

Rima Kravcenko

в счётную палату вопрос