Сергей Званцев

почему боль,заставляет,быть покладистым и проявлять благоразумие?

Ответы
Им
Имя

Это где вы такого встретили? У мужчины нет благоразумия...месть его добивает за неумение прощать.боль только ваша бывает.у женщин никогда ничего не болит

Сергей Званцев

где говоришь,а допросы следака,иногда с присрастием,а братки из криминала?

Им
Имя

Я не беру крайности...в жизни только так

Сергей Званцев

я как раз и о них

Им
Имя

А я уже сказала

Елена...

какая боль,душевная или физическая?Я с вами согласна,но многие мои знакомые перенесшие испытания все равно остались козлами(козами)

Сергей Званцев

ну кто сомневался в ином

К_
Катя _

Не согласна, очень часто бывает наоборот, человек ещё больше делает глупостей и добавляет себе другой боли, что бы перебить первую.

Лариса

Через боль идет сигнал,что с тобой не так.Где ты застрял;с чем не справился.Требует переосмысления и анализ действий.

Гаухар Жаламанова

К сожалению, люди не задумываются, когда всё у них хорошо, только испытав какую-то боль, становятся мудрее

Алексей Волжский

Так так

(*
(*_*)

В некоторых случаях, у не устойчивых к ней людей , вызывает обратную реакцию )))))))))))))

Ли
Лидия

Когда испытываешь физическую боль,то просто нет сил,быть упёртым и наглым..

Сергей Званцев

правдиво

Светлана Тихомирова

кого как, если бы было всё так просто, не случались бы бунты и революции.

Елена

боль тяжела.знаю .мужества всем .кому больно.сама ищу силы пережить ...

Эл
Эллис

потому что сердце в душе выключаются приходят мозги и здравый смысл

Стелла Микиртычева

Из чувства страха, что ей вновь придется вас навестить.

Анатолий Кошик

Через страдания сознание начинает правельно работать

Лу
Лучик

Смотря чья боль? Какая боль? Физическая или душевная???

Сергей Званцев

физическая

Лу
Лучик

Чужая или своя

Лу
Лучик

У меня боли нет! Но если чужая, то вы добр

Екатерина

🖼

Галина Марунич

чисто интуитивно возникает чувство самосохранения

Ольга Елизарова

она тебе показывает,что ты делаешь,что то не так!

Ххх Ксюнчик Ххх

Потому что не хочется чувствовать боль повторно

Татьяна Цветкова

наверное потому что сил нет сопротивляться

Добродушная Принцесса

Пока не пройдешь сама не поймешь других

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

она заставляет сосредоточится на себе