Ва
Вадим

Какие Нестандартные Методы Лечения Сколиоза Путем Ритуальных Услуг Ты Знаешь ?

Ответы
Лида Бавинова

как только Бог меня обратил в веру в Него то больше пока к врачам не обращаюсь вообще т.к был до этого у меня остеохондроз и стоял вопрос уже об операции как они сказали защемление нерва но после Него как только стала ведать и общаться по воле Его с Ним то Он просто тело Своё Сам исцелил и больше пока не назначал . я вам не совет даю а просто о себе рассказала эпизодически.