Марина Григоревская

Скажите мне пожалуйста, а это нормально, когда дети рекламируют майонез? Это питание для детей?

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Когда речь идёт о больших деньгах, то в сторону отодвигаются все моральные установки...

Марина Григоревская

Точно так. И принципы тоже

Людмила Преснецова

Теперь дети всё могут рекламировать , ведь им разрешено , а главное никто не запрещает !

Анатолий Ориничев

90% нынешней рекламы делается совершенно тупорылыми рекламщиками - дефицит интеллекта.

Михаил Пикулин

А Вы найдите в магазинах настоящее молоко! Вот и приходится бедолагам майонез кушать!

Марина Григоревская

Да уж, нашли альтернативу...

Олег Носков

Законы не работают, дума приняла закон, о запрещении детей в рекламе, все срать хотели

Возврату Не Подлежит

дети тоже любят майонез. я с детства очень люблю майонез и во все блюда его добавляю

Виктор Лукиша

нет не нормально но сейчас все работает на капитал вдобавок майонез детям запрещен

Kamil Kamilov

Нормально Марина, лишь бы презервативы не рекламировали эти как их - супер тонкие.

Марина Григоревская

Ой, как я с вами не согласна

Kamil Kamilov

В смысле? Я что сказал неверно? Пусть питание рекламируют говорю ...

Марина Григоревская

Питание для детей, но не майонез!

Вечел,г.курган(Зауралье)

Это реклама,это не закон.Не может быть г.... не вкусным,говорят миллионы мух😉

Марина Григоревская

Мухи майонез не любят. Там сплошная химия

Вечел,г.курган(Зауралье)

Вранье реклама.Мне доктор говорил☺

Сергей Из Сибири

Вообще то майонез - один из самых вредных продуктов ... и не только для детей ...

Марина Григоревская

Но самый любимый, для многих

Сергей Из Сибири

Ну да ... знаю одну дамочку которое ест его ложками без ничего ...

Юрий Зачиняев

Не нормально! Но, что поделаешь, когда деньги правят миром, - как у Америкосов!

Анатолий Селиванов

Кому важно здоровье детей . главное продать, любой ценой второсортный товар.

Анатолий Селиванов

Хорошо, обязательно. Обещаю.

Марина Григоревская

Весь интернет гудит. Он на многое открывает нам глаза...

Анатолий Селиванов

Посмотрел, впечатлило , но не удивило.Это подтверждает мое мнение.Это все есть и у нас в Казахстане.У вас скрывают , а у нас открыто делается.

Марина Григоревская

те.е нас используют, как баранов..

Марина Григоревская

Нет. Но не хотелось бы... в очередной раз...

Владимир Шибнев

Нормально. Они рекламируют его не для себя. И потом, маойнезов много (видов)

Марина Григоревская

Да все они одинаковые. Химия, есть химия

Владимир Шибнев

Это не так.Не только химия. И занятость детей в рекламе - это их оплачиваемая работа,это вовсе не значит, что все они помчатся безмерно есть майонез. И за питанием детей следят родители: считаете, что вашему вредно_ не давайте. Вот и всё

Марина Григоревская

Но реклама действует на неокрепшие умы детей..

Александр Игрицкий

если детям платят за рекламу, они могут рекламировать даже презервативы..

Маргарита Злющая (77Мск)

Как показывает практика, многие без майонеза вообще за стол не садятся....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не питание для детей а детям пофиг, они получают за это хорошие гонорары

Марина Григоревская

Но, другие дети, смотря это. просят у родителей майонез. Считают, что так и должно быть...

Марина Григоревская

Мне один писал. что ребенок, родителя подсажен на майонез с детства. в пять лет дедушка, пытался его отучить. истерика...

Марина Григоревская

Раньше. майонез. более- менее. натуральный был. Сейчас- силикон..

Валерий

Думаю, нормально. Детям надо тоже зарабатывать, а майонез - не сигареты.

Марина Григоревская

Так и приучаем детей с детства, к дурному питанию..

Валерий

Сейчас жизнь тяжелая, капиталистическая, не до здорового питания! Есть дети, которые просто голодают

Марина Григоревская

Это зависит от Правительства

Валерий

Возможно

Николай Бочкарёв

Когда кто-то что-то рекламирует, особенно дети, это вообще ненормально.

Марина Григоревская

Для нашего общества стало нормально!

Николай Бочкарёв

Считается, но не стало.

Виктор Киселев

Ненормально, также как реклама соков, которые соками не являются ...

Фиан

А что, нужно обязательно использовать самому то, что рекламируешь?

Фиан

Не хотите ли Вы сказать, что именно воспитание определяет диету? Относительно восприятия. Восприятие чего и восприятие чьё? На Вашем примере с майонезом объясните, пожалуйста!

Марина Григоревская

Вы слишком серьезно заморачиваетесь на счет майонеза..) Про воспитание... Я с детства читала детям правильные книги-про доброту, заботу.. взаимовыручку.. Приучала к труду, уважению к старшим... И в питании.. Не все может переварить детский организм правильно, до определенного возваста. По=этому. и культура в питании должна быть. Что-то можно.. что-то нельзя. И объясняешь- почему нельзя?! И какие привычки с детства привьешь, такие и пойдут во взрослую жизнь...

Фиан

Вы знаете, мне не свойственно заморачиваться ни по каким вопросам. При всей строгости моего профессионального взгляда на неживую природу я позволяю себе предельно свободный взгляд на этические и социальные аспекты жизни. Все народы во всём мире воспитыаают свою поросль так, как Вы сказали. И привитые с детства привычки никак не исключают того, что один малец пьёт горячую кровь из яремной вены оленя, другой жуёт червячков, а третий бананы. Одного ждёт обрезание, а другого инициация. Один подставит обидчику вторую щеку, а другой прирежет его на месте.

Марина Григоревская

И опять же. вы подтвердили мои слова... Мне кажется-мы говорим об одном и том же, но немножко по-разному...

Фиан

А Вы можете сформулировать предмет обсуждения?