Карина Калина

Как думаете куда исчезли колонисты с острова Роанок, в Виргинии в 1587 г? Ваши предположения

Ответы
Фиан

Изменившиеся физиологические особенности колонистов уже перестали соответствовать чистоте названия, и их попросили уехать.

Фиан

Как вариант. Нет? Есть другие версии?

Карина Калина

Вот именно, что версий полно, а никто не знает истинную причину

Геннадий Сокровный

Наиболее , причём, очевидная связь многих позиций.

Фиан

Если откровенно, то мне нерешенность этого вопроса жить не мешает. Абсолютно не мешает

Геннадий Сокровный

Странно! ... и мне не мешает! 🙃 ☹️ 😆 😁

Вадим Воробьёв

Их похитили пираты и продали как рабов т. к. было их мало и должного сопротивления оказать они даже не предприняли...

Карина Калина

Тогда бы были бы следы хоть малого, но сопротивления, что-нибудь да осталось бы. А так вообще ничего, кроме надписи роанок

Вадим Воробьёв

в том то и дело, что сопротивления не было вообще

Карина Калина

Нет там не пираты

Вадим Воробьёв

инопланетяне на свои опыты

Карина Калина

Смешно

Вадим Воробьёв

им было не до смеха😂

Карина Калина

А мне вот действительно интересна эта загадка

Андрон Шрайбикус

Они просто свалили на соседний остров. Надоело им всё. Основали королевство!!

Карина Калина

Если бы они "свалили" они должны были оставить крест и место куда направляются. Такой был договор

Андрон Шрайбикус

Хм. С кем договор? Там же пираты и разбойники сплошь, какие договоры? Всех послали и свалили

Карина Калина

Почитайте , колонисты же не просто так там хоп и появились , их туда привезли.

Андрон Шрайбикус

Да читал я, и немало. Сплошное рейдерство, бандитизм и пиратство. Кто кому должен - всем прощаю. Привезли. Кто привез? Бандиты, под государственными флагами Британии, Франции, Испании и Португалии

Карина Калина

Все возможно, но это ведь так и не выяснили

Андрон Шрайбикус

А кто-то выяснял? Сомневаюсь. Все выяснители себе чего-то гребли. А кто потом чего придумал - это словоблудие в чистом виде

Анатолий Макаров

блин мнеб твои проблемы пошел в бар хлебнуть барматухи и всех увел

Sergio

Вообще даже не слышал. Не хочу засорять голову подобным шлаком.

Ислам Магомедов

Мне кажется , у меня в голове есть более актуальные вопросы )

Дмитрий Дудкин

англичане с острова Роанок, по английски ушли спозаранок....

Мистер Грэй

их украли иноплатеняни, ну или съели индейцы )

Константин

нууууу 🤔 , явно что не материк уплыли.

Те
Тень

перепили рома и постреляли друг друга😋

Ал
Александр

Дитё, иди учись, а то от трахают тебя тут))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Прошло 500 лет, логично что умерли

Карина Калина

Для особо одаренных, имеется ввиду тогда в те года

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А кто это был?

Дм
Дмитрий

Передрались да утопились все.

Александр Назаров

Умерли от голода и болезней

Viktor Nnn

это что за загадка природы?

Карина Калина

Об этом сказано в истории Англии, США

Viktor Nnn

ни разу не слыхал. в ютубке есть что нибудь?

Карина Калина

Мне сказали есть фильм какой-то, по я прочитала об этом в инете

Viktor Nnn

наверно уплыть хотели, да утонули.

Любомир

туда же куда ваш вопрос😂

Ма
Матильда

Как то не думали об этом.

Михаил Пухов

Решили бежать. Неудачно

Карина Калина

Бежали бы оставили бы крест, т к. Договор был

Михаил Пухов

Забыли, скорее всего спасались от голода мелкими группами.

Александр Котасонов

Колонисты какой страны?

Артем

Я о них только и думаю)))