Алена Шанибова

Почему в КВН больше не шутят про политику?

Ответы
Moses Tavdidishvili

Потому, что почти все бывшие КВН-щики сами стали почти все политиками...Что, они над собой издеваться будут?

Кирилл Царёв

Наверное потому что в современном мире есть более смешные темы чем политика.Насколько я знаю в квн шутят.)

Екатерина Вергер (Бартель)

Потому, что свобода слова слишком далеко зашла и придела не было,возможно предупреждены.

Юрий Монгирдас

)))видел когда то- в 90ых эту передачу- тогда вроде шутили- с тех пор ни одной не видал.

Ин
Инкогнито

потому что все лучшие КВН-щики ушли в политику и все остальные их не перешутят

Костя Кузнецов

да почему, бывает, но не так часто как раньше, не такая острая тема стала

Роберт

И Задорнова наверно скоро прикроют.... Всё идёт туда- куда мы позволяем.

Jeanne At

не смотрю квн,давно уже, поэтому не знаю о чем там шутят,о чем не шутят

Олег Севостьянов

Политика смешнее КВН, который не смотрю, который тупой и примитивный.

Натали Макиенко

а по-моему дошло до того, что сейчас политикой редко кто интересуется

Аманбек Токтыбаев

они заразились у казахов в казахстане давно про политику не шутят

Наташа Тытик

Думаю, что политическое поле нашей страны ох какое не смешное!

**
***вика ***

я его не смотрю и политикой не интерисуюсь. Короче, не знаю.)

Анна Смирнова

Я КВН не смотрю. Сейчас стал не интересен, как было раньше.

Сергей Костин (Pit)

Потому что теперь в зрительном зале 70% из ФСБ сидят.

Владимир Гущин

да вроде как шутилт так и шутят давно не смотрел

Толерантный

Масляков - приживала, лижет ж... всем властям

Дмитрий Тихонов

кризис жанра с каждым годом всё хуже и хуже

Ольга Николаева

Не интересно... Мне Камеди больше нравится)

Moses Tavdidishvili

Потому, что политика теперь КВН-ное табу!