Королева"Осень"

Не поверите! Прибалтика удивилась, что Россия не помогла в критический момент.

Ответы
Кто Его Знает

Да ху...прибалтика?Я сам удивлен...как это?Своим хрен с маслом 5 коп пени хер спишут...Зато другим странам и долги спишем и пож тушить поможем!

Королева
Королева"Осень"

Все хорошо , не будем помогать сломают как прутик , надо лавировать , не ворчи - все хорошо

Кто Его Знает

Конечно хорошо!Будет еще лучше!

Lady Winter 🇷🇺

Разбаловала всех этих недружественных Россия матушка. Обнаглели.

Ход Конем.

Привыкли.... от хорошего трудно отвыкать. Но придется!

Майя Петрова

Разбаловали мы их. А они просто обнаглели!

Королева
Королева"Осень"

Так и есть ...всегда с уважение относились , а они держали камень за пазухой.

Павел Лелеков

Да пошли они... Сами себе помогать!

Шарп

Не слышал об этом. Газ пошёл же..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да всем, на всех насрать.

Татьяна *

Чего хотели-то?)

Татьяна *

Не, хотят усидеть на двух стульях: и хозяевам угодить, и зимой не замерзнуть

Михаил Румянцев

Что за момент?

Михаил Румянцев

В комментах на пол слова о моменте.

Королева
Королева"Осень"

Вышел из строя кабель между Литвой и Швецией. Вышла из строя электростанция в Риге

Михаил Румянцев

Впервые слышу. Об этом в комментах ни пол слова.

Королева
Королева"Осень"

Зайди в Яндекс напиши вопрос все узнаешь

Королева
Королева"Осень"

С вами " батенька" все понятно

Неголубой Огонёк

😲это в чем

Королева
Королева"Осень"

Вышел из строя кабель между Литвой и Швецией, в Риге вышла из строя работа электорстанции

Неголубой Огонёк

😲зачем помогать, ежели эта система независима от РОссии

Королева
Королева"Осень"

Всегда Россия подставляла дружеское плече

Неголубой Огонёк

а щас не подставит...1. не хочет 2. технически не может

Таня

Наконец то

Николай Смирнов

Класс.

Sergey Zimin

Кому?

Sergey Zimin

А чего им помогать. Пусть им 🇪🇺 ес поможет и продаст газ по 100 баксов

Sergey Zimin

Они же там все умные . Ну вот теперь пусть попрыгают…. Как их братья хохлы учат