Лена Янушковская

Цветные сны — признак шизофрении?

Ответы · страница 4
ог
оксана гищук

Мне всегда снятся цветные сны. Как могут сниться черно-белые? Это ведь не кино.

Лена Янушковская

это шутка.у вас все в норме)))

Раиса Яркова

Не знаю - всю жизнь их смотрю, но пока без вмешательства психиатров обхожусь.

Антон Короткевич (Питер)

Ну, я слышал версию, что либо шизофрения, либо чел безумно талантлив в сексе.

Антон Короткевич (Питер)

И что, в замужестве таланты не проявились?)))

Лена Янушковская

вот опять не пойму.вы психолог или сексолог))))

Антон Короткевич (Питер)

Обычно, когда думают, что пора - уже поздно. Склероз)))

Антон Короткевич (Питер)

О, да! Поэтому многие достойные мемуары так и не были написаны!))

Лена Янушковская

ну и ладно.обойдутся без моих.пусть потом страдают)))

Хамза Курайш

по словам психиатров..но они сами шизофреники,работа накладывает отпечаток

Камиль Меджидов

Цветные сны - признак полноценности. Плохие или хорошие не имеет значения...

Юрий Никифоров

У не знаю понятия чёрно-белые. У меня всегда в цвете. Значит я что, ВСЁ? 😟

Тахир Ходжиев

и не хватки секса хорошей страсной женщины в постели с болшими грудями....

Александр Шунько

Пробуждения Души! Отслеживайте и анализируйте ВСЁ! Будет ещё лучше! 😤

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это признак творческих способностей и путешествий по астральным мирам.))

НЕ
Николай Егоров

Нет, признак шизофрении - сны на иностранных языках, которых ты не знаешь.

НЕ
Николай Егоров

Владимир Кириллов

Что, пора бежать, сдаваться психиатру? А то я черно-белых вообще не вижу...

Игорь Шишмаков

У меня бывают, но я, вроде, не шизофреник. А может,надо уже обследоваться?

Yatah Salg

Неа.. это сны блоее высокого уровня.. дальше идут осознаные сновидения...

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, это заблуждения. Это признак творческой и впечатлительной натуры.

Petr Bendik

признак детства,мне в датстве снились цветные сны,а сейчас черно-белые

Игорь

признак гениальности, но вообще то все гении в какой то степени шизики

Лена Янушковская

😊 хотелось бы уточнить про себя)))

Игорь

ну я же вас не знаю, как я могу вас обсуждать, это не красиво

Андрей Черепанов

А мне они не снятся. Вернее сказать, снятся, но я их не помню. НИ ОДИН !!!!!

Олег Спб

А что готовишься стать шизофреничкой? Не парься, забей или к врачу иди.

Лидия Ляпина

Мне 75 я не шизофреник но сны всегда в цвета.А какая вода бывает голубая