Валерий Жуков

Когда Иисус рассказывал Притча о сеятеле..."иное упало на добрую землю и принесло плод: одно во сто крат..", то наверное забыл про хомячков, которые выросшие зернышки за щеку и все в норку, втихаря и перетаскают...?

Ответы
Vi Za Vi

Жуков,,будь человеком ,а не тупорылым атеистом

Валерий Жуков

1968 года рождения, нас так воспитывали

Vi Za Vi

Я 61 ,давно другой человек

Валерий Жуков

наверное Вас ни как не воспитывали

Vi Za Vi

Меня тоже воспитали в атеизме, но слава Богу сердце оказалось другим,не деревяшкой

Валерий Жуков

значит я Буратино, по воспитанию и убеждению

Vi Za Vi

Видимо да,,,здесь торчишььс утра до вечера,доказывая свою ненужность

Валерий Жуков

руку сломал, в гипсе еще, особо не работаюю\\\\. но если /Вам помешал, то простите

Алевтина Сазонова

ну да. Где урожай? все пожрал хомяк

Валерий Жуков

я про то же....если хомяков популяцию не контролировать, урожая не видать

Алевтина Сазонова

Что-то контролеры из нас фиговенькие. Чаушеску вон проконтролировали