Martian

А вы изменяли своим вторым половинкам ?

Ответы
Мария

В предыдущих отношениях мне мой мужчина изменял,когда я узнала об этом было так больно,что хотелось сделать ему больнее.Я переспала с его родным братом.Теперь ни бывший,ни его брат отстать от меня не могут,хотя я сейчас счастлива,любима уже другим человеком.Ну как то так!!!

Мария

месть это блюдо которое подают холодным(банально,но честно)

На
Наталья

Никогда! Зачем? Если не нравится и не любишь человека, лучше расстаться и все. Не потому что я ему обет давала, а просто я перед собой должна быть честной. Это правда, хотите верьте, хотите нет!

Малу Малу

измена-это сравнение(поиск лучшего в другом человеке)разве не обидно, когда тебя с кем то сравнивают. Всегда ставлю себя на место моего любимого. Сразу больно и жутко становится. ответ - нет.

Олег Ефремов

У МЕНЯ БЫЛА ОДНА ЖЕНА- ОНА ИЗМЕНИЛА ПОКА Я ЛЕТАЛ , ПОТОМ Я ЕЁ ВЫГНАЛ РАЗВЁЛСЯ. ЛЕТ 12 ОНА ХОДИЛА К МОЕЙ МАТЕРИ ЗА ПРОЩЕНИЕМ ,ЖИВЯ УЖЕ С ДРУГИМ ДАВНО, А ПОТОМ ПОВЕСИЛАСЬ, А БЫЛА КРАСИВОЙ

Наталья *

Не получилось. Честная...,Влюбилась, замуж вышла, разлюбила, развелась. А здесь и новый роман на подходе. А может просто времени на измены не оставалось между романами:-)

Avriil Avriil

Нет,были случаи когда был пьян и в дикой сорре,и были подруги которые этим пользовались,но всеи же находил в себе силы и говорил им твердое нет и шел домой.Всегда

Aberrans In Tenebris

Кто тебе честно напишет?) Прям хочу увидеть надпись : да и не раз) дважды с подругой жены, один раз с её старшей сестрой, и кучу раз с незнакомыми людьми))))))

Ма
Марго

Нет я люблю своего и он мне не изменяет так как знает что это причинить боль любимому человеку.измена это поиск чего то лучше

Гелик Владимирна

бля...было однажды,развёл один гандон,что аж без моего желания взял меня.до конца жизни буду жалеть о поступке данном

Valentina Dancu

После его второй измены, да! Потом так и расстались ! Любимым не изменяют! Значит просто прошла любовь🤔😏

Valentina Dancu

Нет, я просто влюбилась...

Анфиса.

Смотрю,все такие честные и преданные.Я скажу"да"Но замужем на тот момент не была.Дружили только.

Ирина Ирина

Хожу по квартире, ищу жену с криком "Где моя королева?"
Ответ пришел из туалета :- "На троне!"

Екатерина Радченко

Если хочешь изменить, тогда не нужно жить с о своей второй половинкой. Быть честным

Марина Никитина

Нет, если есть любовь, как можно предать любимого? Ведь измена - это предательство!

Марина Михальчик

У меня была всего одна половинка и я никогда не изменяла,слишком сильно любила....

Лен Лен

неа...и другим не советую....хотите гулять налево - станьте свободным ...и вперед...

Александр

Нет. Но как не странно не измены зачастую являются причиной разрыва отношений.

Дж
Джоана

Измена, предать это не моё. Я ладе в милицию не могу подаловатся когда муж бьёт.

Al
Alena

Интересно, а Вы действительно ждете ответы на свой вопрос в прямом эфире?

Наталья Ъ

Никогда, но как оказалось это не исключает измены этих самых "половинок"