Пользователь Гугла

Если после смерти вы станете привидением, чем займетесь?)

Ответы
Ташка Ташка

Главное ...чтобы компания привидений была рядом...я думаю вместе мы найдем чем заняться...)))))

Ардак Раимбекова

блиин классно же буду ходить летать через стену проходить кому-то помогать по возможности

Дарья М

Полечу путешествовать, потом найду себе дворец пожить, может попугаю кого веселья ради)

Никита

буду задротить)))) пугать людей буду ради прикола) а так кучу всего можно придумать)

Евгения

буду выращивать персиковые деревья и пугать людей пришедших за фруктами)

Т*
Татьяна ***

почему 🍑?и как выращиать

Евгения

потому, что ты их любишь воровать))

Т*
Татьяна ***

)))дрянь))) Они у тебя уже будут..Твои .....,каким то образом выращенные, смысл мне их воровать ...Начну апельсины ))Они не такие чешуйчатые ))

Анастасия Прыкина

Буду летать и наблюдать за своими врагами.Делать им пакости и пугать их.

Николай Ланцов

Эхехех охохох, сколько планов 🖼

Марина Морская

Буду летать где вздумается и наблюдать за жизнью близких мне людей))

Мечта О Крыльях...

Буду мстить всем козлам и подсказывать в жизни всем дорогим людям

Пользователь Гугла

Козлики то вам чем не угодили?

Мечта О Крыльях...

Угодят когда угомонятся

Пользователь Гугла

Вам ни в коем случае нельзя жить в деревне.

Мечта О Крыльях...

Я и не в деревне

Валентина Коваленко

Буду летать на Мальдивы и на ибицу и тусить с местными призраками

Анна Кострицкая

Буду оберегать своих близких ( только не приведением , а ангелом !)

Анжела Никулина

Буду наблюдать, как становится больно тем, кто причинял боль мне.

Рарити

Привяжусь к красивому парню и буду вытворять чушь в его доме)

На
Натали

Буду ходить по земле и выполнять то,что не успела при жизни

Сандина Мусалимова

Буду приглядывать за детьми чтоб у них все было хорошо

Любовь Христофорова

Я верующая, привидением не стану, буду Иисусу служить.

Милота))

по знакомым прошвырнусь, так чисто поздороваться!))))

Шельма Енот Вот!

ко мне залетай...я прошлой жизни как раз приведением и был...вот...)

Милота))

)

Кареглазая А)))

Буду ходить по близким родственникам подслушивать

Ilysha05

😁

Dreamer Arrow

буду навещать бесщих меня людей и их родственников

Катерина

Я бы сделала себе татуировку и пошла по мужикам))))