Ирина Бурдина

Вам нравится зимой выезжать с друзьями или с семьей покататься на коньках, санках, лыжах, сноубордах, снегокатах ? Что именно предпочитаете из перечисленных видов "покатушек"?

Ответы · страница 2
Александр Иванов

для меня зима,-ужасиз всего перечисленного видел только санки в живую,Лето это,да!

Полина Ковальчук

нравится, но я никуда не выезжала с друзьями покататься на коньках или на лыжах

Владимир Лунев

Раньше очень любил.Сейчас уже не очень.Возможно не тот возраст у меня и друзей.

Иван Павлияненко

КУВЫРКОМ ВСЕЙ ТОЛПОЙ СГОРЫ ПОД ОТКОС И КТО ПОТОМ ЖИВОЙ ОСТАНЕТСЯ))))))))))))))))))))))

Владимир Чухляев

В детстве на лыжах гонял. Есть желание снова поганять, но никак не соберусь...

Валерий Носков

Был помоложе - любил лыжи. А сейчас мне уютнее вдвоем с радикулитом на печке.

Джахан Човдирова

Хотелось бы попробовать всё из перечисленного, но увы... у нас другой климат

Сергей Малпаях

здорово! жаль в последнее время всё реже!а вообще я лето люблю! лев всё-таки!

Руслан Жуматаев

очень люблю любые покатушки пойдут даже капот от машины супер попробуйте

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я живу на юге,и нормальная зима у нас бывает очень-очень редко(раз лет в 10)

Оксана Британова

Мы всегда на лыжах, но наверное, все перечисленное тоже бы понравилось! 🙂

Tofik Nabiyev

я бы с удовольствием покаталса на лыжах,но у нас не бывает такого снега.

Иван Иванов

решил vip поставить,не обращайте на меня внимания-я монетки зарабатываю

Тима Прг

Никогда не катался из перечисленных)Но попробовал бы с удовольствием)

Светлана Первухина

Не переношу холод! Жду когда наступит лето! Тогда можно и покататься)))

Александр Фокин

Нравится, просто выезжать зимой на природу! Но Кататься уже не могу! 😄

M@xim M@k@rov

На коньках недавно научился ездить, восхитило. Теперь только коньки.)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не очень тяжёлые спортивные принадлежности...нести чтобы не в напряг

Викуля :heart:

Коньки!!!Правда в этом году не получается на коньках покататься..=((((

Kamila Kayne

Когда как , по разному, смотря куда едешь отдыхать и что ту них есть