Ха
Хабиб

уважаемые россияне, для вас азиаты - чурки, украинцы - пиндосы, европа - геи, сша - виновные во всех грехах и т.д., вы хоть кого либо уважаете искренне, можете назвать пару стран или народностей? п.с. пенсионеры со стереотипами это еще ладно, когда молодые так мыслят, задумываешься невольно...

Ответы
Десант

Сюда приезжают далеко не сливки общества, вот они и есть чурки и прочий сброд, хотя тоже из них есть нормальные люди и таких встречал. Также и русские есть настоящий сброд, которые тут не пригодились ничем, зато ищут место получше за рубежом и гадят по полной там.
Я уважаю все народности, но такие товарищи портят мнение обо всём своём народе.

Ха
Хабиб

ну так много лет назад и туда к ним приехали не сливки, но вроде как их никто не притеснял

Десант

кто приеххал и куда?

Ха
Хабиб

люди туда сюда ездят

Десант

Однако сейчас мода притеснять, почему? Жили русские в Казахстане, зачем их притесняют, в прибалтике также.
Кавказцев почему то не притесняют, они сами облажались нынче, потому народ и не желает видеть эмигрантов из средней азии. То что они творят у них на Родине яйца оторвут, а тут они считают вводить свои порядки, приставать к девушкам и другие преступления.

Ха
Хабиб

возвращают добро может?

Десант

Нет, просто они так воспитаны поганенько. Вернее не воспитаны вообще

Ха
Хабиб

может и так

A Lina W

Я человек толерантный, сама живу"в гостях" и придерживаюсь законов и правил, изучаю язык страны-хозяйки... Поэтому бросается в глаза, как ведут себя другие "гости"-агрессивные и наглые, без тени уважения к оказавшим гостеприимство... Кроме ненависти ничего не вызывает их поведение

Ха
Хабиб

иначе там не выжить

A Lina W

Выживают! Ещё как! С желтоголубым паспортом- везде тычут и пытаются получить дармовщинку... Народ Германии постепенно прозревает...

Ха
Хабиб

ну это форс мажор

A Lina W

Не без этого... Как сказала А. Меркель"Мы справимся! "

Ха
Хабиб

ну ее давно нет

Бо
Боka

А как относиться к чурке, который ворует у русских, в дверь ломится ко мне. Я раз забыл дверь запереть, прилег поспать днём, зарплата пропала, это его работа, туркмена. Он пропал, посадили, говорят. То ли убил, то ли изнасиловал. Поведение у чурок хуже обезьян 🐵

Ха
Хабиб

заметьте Бока слово раз у вас........ таких разов по отношению к россиянам у каждого будет немеренно

Бо
Боka

Ты невнятное написал, Хабиб. Иммигранты старух насилуют, грабят людей

Ха
Хабиб

один насильник не может говорить на всю нацию

Бо
Боka

Да среди них полно нелюдей

Ха
Хабиб

везде полно

Бо
Боka

В молодости друг сказал, что русские самая поганая нация. У него был опыт большой в жизни, он русский был, умер. Мне его не хватает

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Я нормально отношусь к украинцам, и европейцем, что касается чурок, ну так они ведут себя так России и в Европе соответственно, что их не любят. К тому же тинно от кавказоидов и мигрантов из Средней Азии можно услышать "русня "- на себя посмотрите

Ха
Хабиб

спасибо большое

Толян. V

а как вас еще называть...россияне вас из средневекового дерьма вытащили...городов настроили...заводов...фабрик....а вы все просрали и теперь виновных ищите...кто вы в ваших республиках без России?...дикая воровитая орда...вернулись в 16 век..

Та
Татьяна

уважаемые гости, ведите себя прилично, когда вас пригласили за стол, это не значит, что надо забираться туда с ногами, соблюдайте правила хозяев- и будет к вам хорошее отношение. всё

Ха
Хабиб

гости? граждане

Та
Татьяна

ваш вопрос задан так, словно вы сами чувствуете себя чужими. и это правильно.

Ха
Хабиб

ну раз правильно, дальше не зачем идти вместе

Та
Татьяна

мы давно не идём вместе.

Ха
Хабиб

со своей тенью

Ол
Олег

я хохол ежели чё... чечен - мне чурка... не постесняюсь признаться... и башкир тоже... но это нам нифига не мешало дружить... чечену, башкиру и хохлу...

Ис
Искатель

Я сам Чурка Только Я Чурек Русский И за всех Бой дам ..

Ол
Олег

да я тоже хохол русский... у меня есть товаришь... он армянин... и вот так же говорит, я чурка... и прям аж гордится этим... мож и некрасиво... но красиво... я тоже русский... хоть и хохол...

Елена Корсикова

Украинцы не пиндосы, а укры. Пиндосы,это американцы. Кстати и Россия,до Урала,это Европа, остальное Азия.Так что россияне и сами азиаты.

Ха
Хабиб

а почему они вдруг вас не взлюбили? убиваете их

Елена Корсикова

Крыша у них съехала от 30летнего зомбирования. Сепар это знаете кто? Житель Донбасса. Тушенку такую жрут. укроидиоты.🖼

Ха
Хабиб

ладно вам Елена, пропаганда сильная...... это из за тв российского в Кыргызстане

Елена Корсикова

У меня 500 каналов в ТВ. И это не пропаганда. Чего эти укры хотели, то и получают в полной мере.

Ха
Хабиб

ладно вам..... будьте здоровы Елена!

***Kym***

Во всех странах есть такие определения для инородцев.. Но это скорее относится к неготивной части населения, определяя их сущность ..

Ха
Хабиб

надеюсь

Валерий Сумский

Всех мы уважаем, все мирно живут. Даже мусульмане в центре Питера по пятницам ведут громкие радиотрансляции.... Раздражает конечно...

Ха
Хабиб

спасибо большое вам

Валерий Сумский

Россия вообще дала свободу и независимость почти всем странам Восточной и Северной Европы, республикам Союза, многим государствам разных континентов...

Валерий Сумский

В том числе США и Китаю.

Вячеслав Серкин

Я 15 лет в Таджикистане прожил. И когда тебя выгоняют и черные сюда приезжают и работы лишают. Задумываешься невольно.

Ха
Хабиб

вспомните как вы туда попали и ваше отношение к ним за вашу тамошнюю жизнь?

Вячеслав Серкин

Зачем?

Ха
Хабиб

там ответ будет

Виталий Мирошник

Врёшь. По всем выкладкам. Намеренно обобщаешь мнение незначительного меньшинства и распространяешь это на всех.

Ха
Хабиб

я спросил, ответьте

Виталий Мирошник

Я ответил. Насчёт пары стран и народностей, у всех есть чурки, геи и виновные, но распространять это на всех представителей нации — врать и сеять вражду.

Ха
Хабиб

спасибо

Григорий

Здесь в основном zомбированное старичьё такое пишет (украинцы на их яzыке - хохлы и укропы, а американцы - пиндосы)

Ха
Хабиб

вы ошибаетесь Григорий....... заразительная эта мерзость

Григорий

Молодые здешние - это которым под 40?

Ха
Хабиб

есть 25-30

Ни
Николай

чурки назовить хоть один чуркостан где не выгнали русских и теперь скажите где только чурок нет в россии..

Ха
Хабиб

спасибо большое

Соня

У них мертве таке явище як повага...хіба що до тих, хто їх вбиває і обкрадає...і то ,це більше про страх

Ха
Хабиб

Соня я не понимаю украинского

Соня

Там не треба багато знань , щоб зрозуміти суть... Але не матюкаєш... Вже добре)

Ха
Хабиб

ладно

Александр Вяткин

И правильно делаешь,что задумываешься. Думать никогда не поздно.

Мой Господин

Это национальная черта - ЗАВИСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!🥂🥂🥂

Ха
Хабиб

я не знаю что это, доброта людская должна же быть

Мой Господин

Не в России что ли?

Ха
Хабиб

дело не в этом

Мой Господин

Только в этом.

Морт Петрович

Где вы это услышали)), люди делятся всего на 2 типа

Ха
Хабиб

а может и те и другие люди?

Морт Петрович

и те и другие, но делятся)

Морт Петрович

просто подводу к тому, я человек мира и то, что происходит меня печалит....свободно на 6 языках

Ха
Хабиб

спасибо

Морт Петрович

всех благ)

Морт Петрович

вместо того, чтоб наслаждаться, люди придумывают войны и межнациональные розни

..
.....Яна

Какое- то извращённое понятие у Вас о русских..🤔

Ха
Хабиб

наверное, а на вопрос ответьте пожалуйста Яна

..
.....Яна

Неуважение провоцирует неуважение..это не мы такие..это они к нам так относятся..

Ха
Хабиб

спасибо Яна

..
.....Яна

🤝

Павел Мелихов

Да всех мы уважаем, если к нам с душою и искренне

Ха
Хабиб

конкретнее можно