Елена...

Мусульмане,прекратите оскорблять православие...(обращение не ко всем,а по факту).Есть разные религии,есть атеисты,есть люди разной национальности...что же всех ненавидеть?

Ответы
Пу
Путник

Думаю, что это характеризуется не принадлежностью к нации или религии, это зависит от воспитания человека, в каждой встречаются дебилы. Просто не обращайте внимания и игнорируйте такое общение.

Елена...

наверно

Сердар Муратгельдыев

поздравляю вас . не сердись разное бывает .приношу извенения хотя никогда не оскорблял

Дима Султан

Напишите ответ...зачем оскорблять? Бог един, просто все видят и называют Его по разному

Аврил

я никого никогда не оскарбляла...но знаете православные тоже не ангелы

Елена...

написала же не ко всем а по факту

Аврил

так и я по факту

Елена...

молодец

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

это характерно для всех фанатиков в том числе и православных

Елена...

хороший ответ

Nikolay Boyko

А вы не общайтесь и не вступайте в полемику.

Елена...

да стараюсь,но начинают обзывать оскорблять...

Ке
Кеволеч

религий много..а фанатов тоже хватает

Артем

с праздником))) 🌹 😘