Юр ..Спб

Ураа!В первый рабочий день,Собянин вышел на работу,и сразу же идущий снег обозвал КОЛЛАПСОМ и ввел уровень опасности😂👍?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это ещё одно отличие москвы от остальной России. В других регионах снег ничего необычного

Юр ..Спб

вот

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Избалованны они по самое немогу

Юр ..Спб

сверхлюди

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, весь свой мусор в другие регионы вывозят, чтоб их дерьмом другие дышали. Можно сравнить с раковой опохлью на теле. И при этом они здесь на сайте реально убеждены, что без них Россия развалится, так как только они управлять могут и остальные несомастоятельны-есть тут один такой. Да не один по ходу

Юр ..Спб

пусть

Александр

Срочно менять плитку! На свежую.

Юр ..Спб

и очистить электробус

Михаил

Протрезвел, а тут зима......)))))