Валентина Чикунова

Из-за работы почти не смотрю телевизор,но когда удаётся- прихожу просто в ужас...Такой кошмар происходит - одни беды куда ни ткни пальцем по карте,что это проклятие что-ли???

Ответы
Надя Ботолина

это жизнь, самая настоящая, мы слишком долго закрывали на нее глаза и она вышла из-под нашего контроля

Наталья Зенова

Видимо большинству это нравится, поэтому и показывают, делайте выводы в каком обществе мы живем.

Валентина Чикунова

Да...Но мы с вами часть этого общества...Что ж делать...

Наталья Зенова

Или смотреть и ужасаться, или не смотреть

Валентина Чикунова

Вот в чём вопрос-то..... 😉

Владимир Лисовец

Это последствия грехопадения. Весь мир лежит во зле. Так будет до пришествия Христа.

Владимир Лисовец

Знаете, что по этому поводу(страшно жить) сказал Господь Иисус Христос?

Валентина Чикунова

Нет...Библию не читаю...Читала бы - знала бы...

Владимир Лисовец

"Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас" Библия. Евангелие от Матфея 11 глава 28 стих. Библия, самая читаемая книга в мире. Благословений.

Natali Shelkovica

это за наши грехи...чем больше бед...тем больше людей к Богу потянутся....а у кого все хорошо..про Бога и не вспомнят....

Капица Анна

я вот тоже не помню когда смотрела и ни че )))))))муж все раскажет если мне интересно

Капица Анна

ага 29 лет ни как не приду в себя )))

Александр Петров

это телевидение такое, проще показать гадость, чем увидеть и донести хорошее

N*
Niki *****

это точно,не стоит смотреть..уже лет 6 вообще не включаю...)

переключайте на другие каналы чтобы не расстраиваться 😉

Елена Загрядская

Не смотрите его вовсе, и нервная система будет в порядке

Чеширский Крот

Не смотрите. это самое мощное психотронное оружие.

Закир Мулахметов

свобода слова-что хочу,то и ворочу,смотреть тошно!

Анатолий Осюнин

не, просто людей на земле стало очень много- тесно

Татьяна Алексеева

Поменьше его смотрите, и детей особо не пускайте

Андрей Филиппов

Всеобщая демократизация и обилие цивилизации...

Айнур Орынбаева

Не смотрите телевизор. Там очень много негатива

Ирина !!!

и лучше не смотреть, береги нервную систему))

Светлана Сысоева

смотрите канал Культура... там всё хорошо

Валентина Чикунова

Рада бы.Да не показывает... 😞

Язва Вреднюкова

нет...все своим чередом...апокалипсис)

Язва Вреднюкова

почитайте...будете знать...да и для общего развития не мешает...если лень читать, то в ютубе можно лекцию послушать)))

Галина Башкирцева

читайте книги, тв - это не для всех

Валентина Чикунова

Спасибо, всё может быть...

Анастасия Вилкова

нет - это глобальное потепление )))

A*
Alua ***

что попало потому что показывают