Ко
Коляновна

Встала утром,открыла холодильник !!!О Боже!!!!Норвежского лосося нет,сыра Рокфор нет,американских стейков нет,польских яблок нет,даже немецкого пива НЕТ!!!Ну все как обычно....

Ответы
Борис Борисович

да санкции очень ударили по карману

Ко
Коляновна

Чьему?

Борис Борисович

не помоему это точно)))))))

Ко
Коляновна

Тогда все отлично. ..)))))

Ко
Коляновна

Тогда все отлично. ..)))))

Галина Климина

какое совпадение, и у меня так же

Кот Макси

Без лососЯ плохо...

Галина Климина

а мои рыбу не очень едят

Ко
Коляновна

Меня научили когда то...в кляре...дети едят..

Галина Климина

в нем то вкусно, но жирно, я такую тоже люблю

Кот Макси

Я слабосоленого его люблю!

Галина Климина

да он любой хорош если приготовить только что выловленного, как впрочем и любую другую рыбу

Кот Макси

Ну да... Это так.

Елена Нн

Пойду пармезану прикуплю.....

Ко
Коляновна

))))))))

Влад Трифонов

Кошмар!!!

Ко
Коляновна

Как жить?)))

Влад Трифонов

Лично я приспосабливаюсь. Тяжело, конечно, но куда деваться. Беру кусочек хлеба потоньше, намазываю чуток маслом, и икорки кетовой по толще. Нет, конечно не Норвежская там всякая, но что делать. Мясце на рынке стал брать, свеженькое, почти парное у знакомого продавца. Американское перемороженное, конечно, лучше но что делать.

Ко
Коляновна

Класс ...трудно конечно. .)))))