Иванутая

🖼 одежду по размеру берёте?🤣🤣🤣

Ответы
Сергей

Плин, никада не забуду как во времена СССР мать мну купила маратовский спортивный костюм, я канеш ОЧЧЧЧЧЧ. о таком мечтал)), но вот одна проблемка он был на несколько размеров болЬш......😂😂😂😂😂😂

Иванутая

🤣🤣🤣🤣

Музыкальный Кот 🐈

Них*я не понятно, но очень интересно 😂😂😂😂

Иванутая

🤣

Сергей

😂😂😂Даров, бро!))🖖

Музыкальный Кот 🐈

Дороу))) 😁🤝

Ольга Просто ******

Обязательно..исключение составляет банный халат..на пару размеров больше..на мокрое тело надеть как то небольшую вещь несподручно...

Владимир Медведь

Только на вырост, Растет все: долги , живот, платежи, проезд, цены, жопа, мозоли на пальцах, зарплата....Так что, все на вырост.

Veleslav Yarumar Vran

Да, ну или если это редкий и ценных исторический образец - потом подгоняю в ателье на свой 48, пятый рост, шапка 56.

Где Ты Там И Я

А мне бы лифчик, тобою пахнущий! Продай, дарить не надо. Улыбку твою видеть - отрада! А одежду.... зачем...к чему...?

Иванутая

Сфффсем сбрендил?🤦

Где Ты Там И Я

Чуть-чуть. И не на очень долго.))

Владимир Савин

....их лелею...и ласкаю,поливаю,как редиски....,ну не растут они ни как мои маленькие....сиськи (частушка)🤔😭😃

Иванутая

👍

Владимир Савин

...это всё шутки...а серьезно не каждый обращает внимание на размер бюста....да и любят любые..... и малые и большие...🤔😭

Фе
Федя

Уже да )) одно время покупал на размер меньше специально, как мотиватор немного схуднуть

Иванутая

Оууу)) прям как я🤣

Фе
Федя

😃

Света Щербакова

с сегодняшней модой на оверсайз можно до старости носить одно и то же😁😆

Иванутая

Это точно))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Если вещь очень понравилась, но слегка мала, все равно буре, буду худеть)

Иванутая

Вот и я так🤭

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Так это правильно!! Это сто% мотивация)))

Иванутая

👍👍👍

Павка Корчагин

В наше время размеры не всегда соответствуют - обязательно надо мерить.

Валерий Ан

В магазине: - Дайте мне лифчик первый номер. Ответ: - На прыщи не продаём.

Иванутая

🤣🤣🤣

Игорь Качесов

Продам трусы новые, не ношеные. Покупал на вырост..., не вырос!☝️😜😂🤣

Иванутая

Мож не все ещё потеряно?)))

Игорь Шукшин

Беру...так,на всякий случай...вдруг пол задумаю сменить,или еще чего...

Иванутая

Фу,фу,фу)) гоните такие мысли прочь))

Игорь Шукшин

Да,не вы не так поняли...пол то в квартире,а лифчик жене...

Иванутая

Аааа)))

Na
Name

Да, только вот галстуком проблема, но я и не решил! Больше их не ношу)

Иванутая

И правильно)))

Na
Name

Не люблю удавки))

Пассионария

Сложновато мне сей предмет по размеру купить😆 Очень уж выросли🤣

Иванутая

Повезло 🤣

Пассионария

Ой нафиг такое везение😆 Плечи не выдерживают их носить👅 Поделиться бы с кем? 😉

Иванутая

Насыпайте🙈🤣🤣🤣

Просто Осень

Нормальное объявление,разве что с одной поправкой - переросли.))😄

Иванутая

Эх)))

Борис Иванович Тимошенко

.... другая бяда ... по ... размеру женщину не просто подобрать...😉....

Иванутая

Бяда,бядовая))

Борис Иванович Тимошенко

.... с бядовой ... проще...

Се
Серый

Не ношенный можно в магазине купить. Куплю после месячной носки.

Иванутая

🤣🤣🤣

Калиниченко Игорь

Зачем мне ваш лифчик, без ваших сисек, глаз , губ. Борща и попки?

Иванутая

Увы...кроме лифчика,мне Вам предложить нечего! Да и лифчика Вам не видать😉

Калиниченко Игорь

Да, увы и ах. А, борщ сам умею, и не только борщ))) А, Вы славная.

Иванутая

Да Вы что?) Пару диалогов назад,Вы сказали,что я ПОЦ!)

Калиниченко Игорь

Каждый может ошибаться, и как даме я мог сказать- поц. Был не в адеквате, работа нервная.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Только после примерки, щас какое-то не совпадение по размерам.

Иванутая

Могу отправить Вам наложкой🤣🤣🤣