Алекс Фадеев

Если в сказках,за провинность "голова с плеч" ,то Колобок--это брат Кощея Бессмертного?)))))))))))

Ответы · страница 7
Эл
Элен

скорее Дракона

Алекс Фадеев

За что Вы так трёхголового?))))

Алекс Фадеев

Кашлял он просто,а это изжога вырывалась......больной. 🙂

Эл
Элен

что делать, что делать...резать ...тупыми ножницами под корень....(с)

Алекс Фадеев

А мне змеюку жалко.... 🙂 А Вы смотрели мультик Добрыня Никитич и Змей Горыныч?)

Эл
Элен

да я с детишками много чего смотрела..это новый?

Алекс Фадеев

Да новый,мне очень понравился и приколами и сюжетом.))

Людмила Шадрина

??????????????)))))))))))))

Людмила Шадрина

Спасибо! И Вам того же!!!!!!

Lilpampuska

Хи хи))) точно)))

Алекс Фадеев

Только характер,или манера говорить...внешность безупречна.Так что..... 🙂

Lilpampuska

Манеры вроде воспитаны , вот характер наверно.......

Алекс Фадеев

Нужно срочно поработать над женской непредсказуемостью,и направить её в доброе русло...... 🙂

Lilpampuska

Аааа непредсказуемости то хоть отбавляй))))) этого добра хватает))))) надо правильно использовать научиться))))

Алекс Фадеев

Вот-вот..как говорят,"будь проще и люди к тебе потянутся". 🙂

Звезда Звездная Гора

Не вижу логики

Алекс Фадеев

А я не в Академию обратился.

Звезда Звездная Гора

Тогда....думаю.....тот кто все это выдумал и написал он баловался и пил тайное зелье -это надо же так глючело чела.

Алекс Фадеев

Трудно,наверное,не улыбаться?

Ол
Оля

это его голова

Александр Котов

Наманая )))))Ты не видел колобка в гневе )))))))))

Александр Котов

А ее после этого кто нибудь видел??? ))))))

Roman Ilinikh

А его то за что

Алекс Фадеев

Он не тот,за кого себя выдавал,всё это время. 🙂

Roman Ilinikh

Печально. Сначала голову с плеч, а потом ещё и съели

Татьяна Носок

всё это сказки

Алекс Фадеев

Конечно....в этом и прелесть.)))

Ир
Ирина

Разные сказки

Алекс Фадеев

Ну почему богатырь,просто нельзя было лишить головы,а в сказках,так просто никто не уходил.)))))

Ир
Ирина

Три раза прочитала ответ... Смысл так и не поняла...

Алекс Фадеев

Да ладно--забудь,письменные объяснения только запутывают ситуацию.Любите сказки?))))

Ир
Ирина

Письменно лучше - сразу видно кто и что сказал и не отвертишься потом

Алекс Фадеев

Это не тот случай,здесь конкретика может только навредить.)))

Лариса Джус

ЭТО ЖЕ СКАЗКИ

Алекс Фадеев

Сказка ложь,да в ней намёк. 🙂

Марина Шугай

запуталась)))

Алекс Фадеев

Значит влюбилась,мы ни при чём. 🙂

Ксения Поливода

Наверно)))))))))

Алекс Фадеев

Вот ведь,не верит,а Колобок всех обманул,даже лисе ловушку придумал.Все считают,что она его съела,а ведь лису,после этого,никто и не видел.)))

Анжелика Гринева

Возможно))))))

Алекс Фадеев

А чего так неуверенно?))))

Светлана Александровна

Правая рука

Алекс Фадеев

Не понял...а что..по новому закону глаза и уши уже не на голове должны находиться? 🙂

Анастасия Миховская

О и правда)))

Алекс Фадеев

Вот Вам и "О" обманул всех Колобок,и лису,после встречи с ним,никто больше не видел.))))

Татьяна Салина

тест на днк

Алекс Фадеев

Надо бы,да Ванька-дурак куда-то запропастился,а он один дорогу знает. 🙂

Алекс Фадеев

Всё у него,он после запоя не может вспомнить,куда его спрятал.)))

Алекс Фадеев

Послали трёх поросят,но на них надеяться сложно,как жратву увидят,забывают цель похода.))))

Татьяна Салина

да дело серьезное надо очистить лес от жратвы

Алекс Фадеев

Баба-яга подкармливает.Совсем старенькая стала....сердобольная. 🙂

Алекс Фадеев

Договориться-это,в смысле...остальным мороженое?))))

Анна Вершинина

Вам виднее.

Анна Вершинина

Хорошо в сказках разбираетесь?

Алекс Фадеев

Наверное,русские все читал и перечитал,да и не только русские.))))

Алекс Фадеев

В основном,сейчас только,если по телеку увижу.)))

Алекс Фадеев

И мультики тоже.Мне новый понравился про Добрыню Никитича,он скорее для взрослых,чем для детей.)))

Анна Вершинина

Ой сейчас такие мультфильмы классные. Но многие не детские совсем.

Олеся

безусловно

Олеся

Колобок - та ещё сволочь 😄

Олеся

Да, куда там ставить - башка на ножках!

Алекс Фадеев

Да он весь в наколках,просто всегда мукой себя посыпал,чтобы не видно было. 🙂

Марат Телекпаев

Кощей - прямая противоположность колобку, ведь смерть Кощея в яйце или в игле, а Колобок жертва Фукусимы

Николай Кузьмин

Троюродный

Алекс Фадеев

Вот это следствие не установило. 🙂

Анастасия Малахова

возможно ))

Алекс Фадеев

Тоже из ихней банды,но родства не установили. 🙂

Лариса Ведерникова

возможно.

Алекс Фадеев

Пока не можем,Ванька-дурак запропастился где-то,а,кроме него,дорогу никто не знает. 🙂