Юра Демаш

Пишу вроде без ошибок,а когда вижу опубликованное ,то удивляюсь своей безграмотности,у вас бывает такое?

Ответы
Пани Яблонская

был случай, наша давнего знакомого в сети. Взахлеб писала сообщения. Как перечитала потом, стало стыдно за свою безграмотность. Он наверное подумал, что все эти 35 лет я не прикасалась к чтиву и письму.

Юра Демаш

бывает

Пани Яблонская

когда мысли бегут впереди письма, получаются прикольные ошибки.

Юра Демаш

ага

Пани Яблонская

удачи!

Юра Демаш

и вам

Пани Яблонская

спасибо

Элина Лунькина

обращаю внимание, часто исправляю, только не понимаю почему после шипящих в глаголе, исходя из подчёркивания, должен стоять мягкий знак, думала, что правило- проверочное слово.........

Чашка Coffe. С-Петербург

Это высокая степень самокритичности. Недавно сама с этим столкнулась. Раскритиковала свою статью. Прочла ее вслух другому человеку. Оказалось, что все грамотно и доступно

Юра Демаш

может и так

Ирина

Здесь - "робот" частенько исправляет то, что пишешь - такое впечатление. что это заложено намеренно в программе... Хотя опечатки тоже бывают.

Юлия Валерьевна

Конечно. А когда это вдруг нахожу в рабочих документах - так стыдно становится(. Орфографический словарь откопала, еще школьный.

Юра Демаш

Ок

Юлия Пак

Так Т-9 лучше нас знает что надо написать и отправить... Поэтому стараюсь пере читывать и каждый раз исправляю это помощь.

Юра Демаш

точно так

Элис

Я вообще не совсем русская и пишу как попало...хотя училась в русской школе:-) 🙂 🙂 понятно и хорошо. А что ещё надо!?:-) 🙂

Юра Демаш

действительно

Люба Аксенова

да но я всегда извиняюсь ,когда спишу и не проверяю ,мы люди и мы ошибаемся ,но если кому не нравиться нечитают

Санбай Манибай

Я плохо говорю по -русски, иногда очень сурово ругают с матом! Например ПИШИ ГРАМОТНО!, ОСТАЛЬНЫЕ фигня!

Ирина М.

На моем компе ошибки подчеркиваются красной чертой, так что всегда можно исправить.

Юра Демаш

хорошо

Татьяна Нестеренко

Здесь часто исправляется то, что я пишу. Поэтому приходится проверять перед пуском.

Юра Демаш

и я так делаю,,

Ирина Струская

Просто иногда палец промахивается мимо нужной клавиши, особенно, когда торопишься.

Юра Демаш

Ок

Любовь Кононова.

Бывает. То буква пропущена. На других сайтах такой оказии нет. Я так же удивляюсь.

Юра Демаш

Та да

Тина

Нет, я слежу за тем, что пишу. Профессия не позволяет допускать погрешности

Виталий Иванович Вербицкий

Бывает, просто мало на клавиатуре работал, вот и выходит белебендра...

Марго

последнее время поняла что некоторые слова произношу неправильно)

Людмила Гладкова

меня другое ошарашивает"как!неужели я так умно написала?"))))))))))

Владимир ...

Бывает. А все кто замечает и не молчит идут к такой-то матери.

Юра Демаш

жестоко...

Александр Луньков

Бывает. .Но чаще тупо очепятки - это когда быстро печатаю)))

Юра Демаш

ок

Валентина ***

по моему, ошибки появляются потом, замечала такое не раз.

Юра Демаш

а ведь точно,так и есть,вы первая , которая подтвердили моё подозрение,целую вашу ручку,,,