Юра Демаш

Пишу вроде без ошибок,а когда вижу опубликованное ,то удивляюсь своей безграмотности,у вас бывает такое?

Ответы · страница 3
Волшебная На Всю Голову

Вот что может сотворить Т9

Волшебная На Всю Голову

Тададада..

Хайртайв

Конечно! 😝

Юра Демаш

Видите как хорошо иметь богатое воображение,я рад,что мои строки вас развеселили

Василий Данилюк

Юра, некорректное сравнение. Вот если скажем, я подошел бы к двум здоровым дядькам, которые что-то обсуждали в каком-нибудь клубе по интересам и при этом правилами клуба это бы разрешалось, или хотя бы не запрещалось, это было бы нормально.....на улице - не совсем. Хотя и в этом случае ни чего страшного не вижу, если один из этих здоровых дядек - мой друг или знакомый))......вот, как у нас сейчас с вами)

Василий Данилюк

И да, тётечка Светочка, моя мечта - это вы, а не 2 огромных дядьки)))

Хайртайв

Нну, конечно!))) Все детки мечтают иметь свою личную Мери Жжопинс)) 😂

Василий Данилюк

ладно.......воркуйте, голубки)))...не буду вам мешать)))

Ирина

бывает.такого понапишу..

Виктория

А где опубликованное?:))

Юра Демаш

Я про спрашивала вообще то...

Виктория

Так все вроде хорошо написано!

Виктория

Выше нос! Все понятливые тут, если и есть какая ошибка, не акцентируют на ней внимание!:)))

Светлана

иногда - бывает...)

Юра Демаш

Просто нужна нормальная клавиатура...

Светлана

опечатки и обычная неграмотность видна сразу...

Марат Шабаков

Т9 он такой... 🙂

Марат Шабаков

Для него нет авторитетов... 🙂

Руфина Заинуллина

мелочи жизни..

Руфина Заинуллина

Доброго дня.самое главное осознали свои ошибки.

Юл
Юла

постоянно))

I.𝕂öt

не обращаю на грамматику никакого внимания...

† † † Мари † † †

Постоянно

† † † Мари † † †

Мне хватит

Юра Демаш

Красивый макияж,неужели ваш?

† † † Мари † † †

Нет не мой... У меня красивее)

Юра Демаш

Покажите?А если ваш лучше,то зачем же худший то выставлять?

† † † Мари † † †

Что бы люди не умерли,увидев мою красоту)

Юра Демаш

Ух ты представляю,что там скрыто от нас....

† † † Мари † † †

Представил)

Лекс Айрин

постоянно

Лекс Айрин

не в этом дело -- это, грубо говоря, "ошибка четности" при вводе.

Ехидна Болотная

Ужасть

Любовь Печенева

Нет

Михаил

нет

Доктор Косигач

не

Юра Демаш

а,вы просто неграмотны,но пишите без ошибок,ну тогда всё понятно,,

Юра Демаш

куда уж мне,ты же целый доктор,хоть и малограмотный и к тому же хамовитый

Элли Вамп

Да

Юра Демаш

просто девушка на мотоцикле

Прошлое

Да

Лю
Людмила

да

Мири

да