Алексей Любимов

Вчера в кинозале после какого то зрителя сырое место осталось Вы хоть памперсы берите особо впечатлительные если всё таки Вой кино

Ответы
Сергей Фролов

смотрел я вой, обе части, потом иду из видеосалона (1991 год), а пацаны друг над другом прикалываются, типа пугают, в кустах прячутся и воют.

Алексей Любимов

я вчера вой 3 смотрел в инете немного придураковатый

Natali Natali

А сам то надевать памперсы не пробовал? Здесь покруче кино..смотря на кого нарвешься

Алексей Любимов

небезопасно

Natali Natali

Ну вот смелость из вас и прет

Алексей Любимов

с чего это вдруг

Natali Natali

Читай выше

Andrey

Да он просто сил неряшливое

Сергей Кузнецов

какойф ильм?

Алексей Любимов

говорю же Вой