Т[
Тимон [Nes] Stf Production

Такой свойский вопросик. У меня с другом своя рэп-группа. Особой популярностью мы не пользуемся, примерно 1000-1500 человек знают о нас. Так вот в последние время поведение моего напарника мне не нравится, зазнался, считает себя звездой, обижается если я высказываю свое мнение. Стоит ли разорвать отношение и развалить группу? прошу вашего мнения

Ответы
Альберт Хабибуллин

Если тебе нравится заниматься любимым делом терпи Все когда нибудь заканчивается и твой друг это поймет Что значит 1000 слушателей это не мало Попробуйте собрать хотя бы 50 Человек да еще что бы слушали это очень большой труд. Все будет нормально и Удачи

Т[
Тимон [Nes] Stf Production

Спасибо вам большое, приму к сведению 🙂

Екатерина Михайлова

Ну я считаю, что сразу с плеча не нужно рубить, стоит поговорить и как-то попробовать урегулировать ваши отношения в группе. если нет, то гнать его и начинать сольную карьеру=)

Т[
Тимон [Nes] Stf Production

Сенкс=)

Екатерина Михайлова

дерзайте)

Надежда Вайло

А чем он может зазнаватся.если нет популярности,значит он просто глуп и Вам с ним не по пути

Nazym Kanat Sultan-Adil

ну даже незнаю что посоветовать. может современно он поймет, терпения лишь терпения!

Иван Иванов

сопоствавь сначала ашии таланты и популярность

Alina Betretdinova

нет, нужно поговорить с ним)

Галина Сопова

Поработайте посмотрите.