Яна Коноваленко

Светлана, вот почему каждый верующий пытается навязать свою веру другим? И почему каждый верующий считает чт именно его религия самая верная и правильная и не признает альтернатив?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Верующий в религию может и делает так,верующий в Бога никогда.Бог настолько велик, что не вмещается в одну религию.Кстати на Востоке это понимают гораздо лучше нас, имею ввиду Буддийский Восток

Яна Коноваленко

))) Спасибо!