Александр Жук Эстония Таллин

"БОГ" есть -отец ,сын,и святой дух, а какой зверек тоже в трех лицах бывает?

Ответы
Вадим

библия учит, что Бог- это Отец в одном лице.написано- поклоняйся единственному истиному Богу( это говорил его сын-Иисус).а вот про зверька не знаю

Олег Пустохайлов

Зверек незнаю ,а вот бабочка проходит три уровня жизни И человек состоит из трех состовляющих тело ,душа и дух

Кристина Мельникова

Александр) Ваш вопрос очень интересен...и относителен...думаю в каждом из нас есть такой многоликий зверек....

Юрий Монгирдас

😄 😄 😄 :Dприкольно))))Впервые вижу чтоб о Боге и зверьке говорили "тоже"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Vi
Vikavika74

в трех измерениях бывает только вода..лед пар и жидкость..а вот про зверьков я незнаю..просвещайте)))

Вадим Александров

ты меня только что повесил этим вопросом и кроме Цербера почему-то в голове ничего не возникает...)

Валентина)))

незнаю), ответьте), интересно очень)..... знаю лишь что вода имеет три состояния

Gabriel (From Colchis)

politiki.no etix gadov ne lzya sravnivat s bogom.boje uposi. ya imeyu v vidu chto oni odno dumayut,vtoroe--govoryat i tretoe --delayut

Константин Чирик

Трехголовый пёс Цербер,который пор легенде сторожит вход в мир мёртвых.

🍒 Анастасия 🍒

обезьяна (ничего не вижу, ничего не слышу. никому ничего не скажу)

Оксана Чередниченко

все буквы пишутся с большой буквы и во вторых тупое сравнение

Валерий Симоненко

Если только, что этот зверек может подобным самому Господу?!

Светлана N

зверек - не знаю сеюсекундно. но куколка-гусеница-бабочка 🙂

Anton Musulmanbekov

Это только в христианстве в трех лицах) в исламе - бог един

L(
Leas (Ляш) Vasili

Зверьков с одним лицом не видел, а с тремя ... это нечто

Ольга Якубець

Не знаю.Божие естество не сравнивается с зверьком

Франя

интересный вопрос но ответа я к сожалению не знаю

Зига Халикова

думаю что это неудачное и неприличное сравнение!

Ан
Анна

незнаю,и кто он,подскажите пож,очень интересно

Галина

Я не хочу Бога ни с кем земным сравнивать...