Владимир Савчук

Светланция., крошка-сын к отцу пришёл, и спросила кроха: "Что такое ХОРОШО, и что такое ПЛОХО?"

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Уж подрос сыночек "кроха" ...где-то метр и девяносто....и отец его "метр с кепкой"...тот ответ не знает просто)))

Владимир Савчук

Оригинально. Только это Маяковский, поэт, к сожалению которого, не знает современная молодёжь...

Владимир Савчук

Оригинально. Только это Маяковский, поэт, к сожалению которого, не знает современная молодёжь...

Владимир Савчук

Оригинально. Только это Маяковский, поэт, к сожалению которого, не знает современная молодёжь...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Маяковского то как раз я знаю....Вы что,хотели чтобы писали продлжение стихотворения?