Темный Ангел

Вот вопрос..по чему не которые личности выплескивают свой негатив на вопросы или ответы...реально сразу одна мысль в голову лезет-у вас че,не доеб?

Ответы
Ал
Алла

Потому что этот негатив отсюда же и прет. Я сразу как попола сюда, вообще не поняла, как люди такое писать могут и уж тем более думать. Сейчас здесь все ГОРАЗДО культурнее выглядит. Но вопросы мои некоторые висят здесь с тех пор, и навеяны первыми впечатлениями.

Дитрих Кляузер

Примерно 300 лет назад было проще, достали тебя - ты пристрелил(зарубил и т.д.). А сейчас, под влиянием нынешних реалий остается только спускать пар, гадя в душу другим людям в интернете.

Усман Джангиров

Не.. это просто мерзопакосность характера.. с такими нужно бороться только игнором. А что делать если они Вашей паникой и недовольством просто ужираются

Большой Тень Над Водой ...

Да ..есть такое ...плывет дерьмо и встревает остроумие такое в твой разговор с кем то ...ну неохота плеваться ., но приходится !!!!(((

Алемжан

Скорее всего.Я так им и отвечаю.Жена не даёт,а я то при чём?"Не заморачивайся"-это ответ тоже из того же разряда)

Темный Ангел

Так они ж ещё и огрызаются...ты им слово а они тебе 10

Алемжан

Да.Дальше уже в ЧС.Больные.Какой вопрос не задай обязательно найдутся такие уроды.Мне ещё больше "везет":обязательно найдутся,упоминающие в суе мою национальность.

Темный Ангел

Ой вот эти расисты больше всего бесят

Алемжан

Сегодня задал..думаю удачный вопрос.Не быкуют.Правда пока и ответов только два.Но прям в предвкушении я)))

Темный Ангел

🙂 вопрос у вас конечно пизец 🙂 на смех пробивает

Людмила Кареткина

Какая то пошлость вам лезет в голову ,скорее всего это у вас проблема

Темный Ангел

Да нет...пошлость была так...к слову сказана...вам видать ни разу тут не хамили и не обзывали

Людмила Кареткина

Я просто игнорирую таких людей,мне их жаль,ведь хамство -это признак слабости

Темный Ангел

Ну да...а вот когда они как язвы...везде и по всюду...вс

Людмила Кареткина

Нужно быть выше этого,тем и отличаются слабаки от сильных духом

Людмила Кареткина

и ВАМ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ!!

Настенька Пушкина

чтож,каждый делает выводы в силу своего восприятия и окружения...

Андрей Смирнов

почему токо одна, другие что мысли как твой песик приуныли?

Темный Ангел

Вот он и приуныл от грубости

Андрей Смирнов

на них надо натариуса натровить,спускай его с цепи

Темный Ангел

Нееее...зубки не хочет пачкать

Андрей Смирнов

мы ему пасту подарим почистит

Андрей Смирнов

надо было его на привязь посадить

Темный Ангел

Да на фига...пускай точит зубки

Александр

у меня да. но я не выплескиваю ни на кого свой негатив

Артем Михайлюта

ну у кого как. а почему и некоторые, пишется вместе

Темный Ангел

Да вообще по фиг...суть то не в этом

Артем Михайлюта

не в этом. но все таки приятней и проще читать грамматически правильно написанные слова=)

An
Andrew

Судя по всему проблемы в этой сфере у вас.

Дэн

Да! Недоебище! Хоть здесь мозг выебут.

Александр Никифоров

мож, зуб болит? чего сразу недоеб"???

Темный Ангел

Это так к слову было сказано

Темный Ангел

Просто на кипело...и это ещё мягко было сказано...

Темный Ангел

Александр Никифоров

ага, успокаиваться начала.

Темный Ангел

Да так то по фиг.. Просто на таких один фиг..управы нет

Александр Никифоров

привычки такой нет - льстить

Мишута

Потому что это цинизм одиночества.

Филосыч

а что, все проблемы этим решаются?

Темный Ангел

Не знаю чем у кого они решаются...это к слову было сказано

Филосыч

Ну это "к слову" имеет какую -то часть истины

Темный Ангел

Возможно...мне это не знакомо...

Филосыч

а вообще человеку свойственно негатив, рано или поздно выносить на других людей

Филосыч

да много чего не нормально, однако существует

Юрий Ванеев

Ирина! Ви жа... умный человек...:!!!

Темный Ангел

У меня скоро у самой начнётся такое...как выплескивание негатива...от некоторых утырков

Юрий Ванеев

Я... вот значит - это не они...?!

Темный Ангел

Да ну что вы...на всех подрят я кидаться не собираюсь,тем более на вас

Юрий Ванеев

Ну карашо... На том таки спасибо...:!!!

Дмитрий Счастьедар

У меня переёб, вот и крышу рвёт)

Темный Ангел

Ну хоть кто то признал свою сущность

Сергей Иванов

Скорее - недоор и недопизд 😄

A@
Alek @

ай да мысль, ай да реалии )))

Татьяна Волкова

Какие смешные слова в русском языке появились!))

Татьяна Волкова

Ой извините,это я хотела Ирине ответить,а не вас комментировать

Темный Ангел

Это так к слову было написано...чаще всего по чему то про не доеб спрашивают..вернее на это само слово внимание обращают ежели на сам вопрос

Же
Женщина

По себе наверное судите)))))

Же
Женщина

Мне бы вот такое и в голову не пришло,мало ли какие у людей могут быть проблемы...

Темный Ангел

Проблемы это понятно...а разве нормально когда на твой вопрос отвечают хамством,руганью бранью...за чем зло то своё срывать на постороннего человека или это нормально