Анна Белоцкая

Какую услугу Вы хотели бы получить в частном детском саду с кратковременным пребыванием? серьезные ответы нужны

Ответы
Локки ***

странный вопрос...ну чтобы ребенка накормили,чтоб ему уделили внимание (чтоб не бросали ,а то пришел впервые,ему же страшно немного),пообщались с ним,научили бы рисовать или лепить чтото...как бы с детского сада особо ничего и не потребуешь

Анна Белоцкая

Спасибо

Анна Белоцкая

Представление странное об услугах. Вообще-то воспитатели в детском саду кроме ухода и присмотра ведут воспитательно-образовательную деятельность. Накормили и уделили внимание это само собой разумеющиеся факты. А я про частный детский сад спрашиваю с кратковременным пребыванием, куда бы ребенка прводили на 2-3 часа для получения услуги. Вопрос какая услуга Вам нужна для развития вашего ребенка

Дарина Карташова

Иностранный язык, владение компьютерной техникой, научить читать - детям сейчас без этого нельзя.

Локки ***

язык,развитие моторики

Анна Белоцкая

Спасибо

Дмитрий Северюхин

Как обладатель диплома преподавателя еще советской школы,считаю,что дошкольные учреждения кратковременного пребывания пагубно влияют на психику детей.Считаю,что от услуг самого сада необходимо отказаться

Анна Белоцкая

Заботу матери, конечно, частный детский сад не предлагает. Услуги частного сада принципиально зависят от запроса родителей оказания услуги ребенку. Например: коррекция речи, подготовка ребенка к школе, развитие ребенка раннего возраста и др.

Дмитрий Северюхин

вот поэтому данную дискуссию тяжело вести в переписке,я не против частных садов,я даже на их стороне,так-как с них легче спрос за неудовлетворительное оказание услуги.Я говорю о КРАТКОВРЕМЕННОСТИ.А вышеперечисленные услуги выполняют с успехом дошкольные центры,которые дополняют детский сад,но не подменяют его.

Анна Белоцкая

Да, но не во всех детских садах есть группы компенсирующей или комбинированной направленности. Может ребенку нужны и дополнительные занятия на индивидуальной основе.

Анна Белоцкая

Индивидуальные занятия по развитию одаренности и способностей

Дмитрий Северюхин

мы разговариваем на разных языках.ведь речь не идет о развивающих центрах,а о,так называемых палочках-выручалочках,"заменителей"общеобразовательных д/у

Big Lover

качественный присмотр за ребёнком, чтоб не научили ребёнка ругаться матом, и чтоб воспиталки при детях не обсуждали своих еборей!

Анна Белоцкая

Присмотр и все? А развитие? Я про частный детский сад. Какая услуга или занятие, проще говоря, Вы бы хотели, чтобы проводили с Вашим ребенком за деньги, понятное дело.

Big Lover

Частный или муниципальный деньги берут везде! Не статус Дет.сада даёт воспитание и знания, а люди которые там работают! Я хотел бы чтоб изучали ин.языки, ведь с детства они впитывают как губка...

Анна Белоцкая

спасибо

Анна Белоцкая

Присмотр и все? А развитие? Я про частный детский сад. Какая услуга или занятие, проще говоря, Вы бы хотели, чтобы проводили с Вашим ребенком за деньги, понятное дело.

Big Lover

Частный или муниципальный деньги берут везде! Не статус Дет.сада даёт воспитание и знания, а люди которые там работают! Я хотел бы чтоб изучали ин.языки, ведь с детства они впитывают как губка...

Анна Белоцкая

спасибо

Геннадий Иноземцев

Я никакую, ребенку в первую очередь необходим правильный добросовестный уход и питание, второе - развитие. Безопасность.

Анна Белоцкая

Развитие -ключевое слово в частном детском саду. Занятия по какому-либо направлению - это и усть услуга, предоставляемая ребенку.

Анна Белоцкая

Развитие -ключевое слово в частном детском саду. Занятия по какому-либо направлению - это и усть услуга, предоставляемая ребенку.

Сергей Береговский

Мы в социальную ходили!!!!! Когда выпустились получили грамоту за активное участие (ремонты, уборка снега и тд)

Александр Кабанович

Моя внучка уже пошла в школу.Но думаю что больше занятий для укрепления здоровья

Анна Белоцкая

физическое развитие? или что Здоровье-это физическое, психическое, духовное гармоничное состояние и + социально адаптированный человек

Александр Кабанович

Комплекс.Главное что бы по меньше видио и компьютеров

Анна Белоцкая

Спасибо

Анна Белоцкая

физическое развитие? или что Здоровье-это физическое, психическое, духовное гармоничное состояние и + социально адаптированный человек

Александр Кабанович

Комплекс.Главное что бы по меньше видио и компьютеров

Анна Белоцкая

Спасибо

Ma
Marriedmooncat

незнаю))))))))) я ток по не серьезным вопросам спец)))))) так шо сори)

Alexandr Wolkov

что вы вкладываете в "с кратковременным пребыванием"?

Анна Белоцкая

2-4 часа без прогулки и приема пищи. Услуги-занятия

Alexandr Wolkov

английский язык для детей

Анна Белоцкая

спасибо

Alexandr Wolkov

библейские уроки (Библия для детей)

Павел Цамалашвили

сложно сказать.никогда надэтим не задумывался.

Канунников Александр

ни какую все за деньги

Павел Степанов

подготовка к школе

Анна Белоцкая

спасибо

Анна Белоцкая

спасибо

Руслан Вагапов

пиво бесплатное

Руслан Вагапов

для пап

Анна Белоцкая

в бар

Руслан Вагапов

для пап

Анна Белоцкая

в бар

Сп
Спрашник

Поясни плиз

Анна Белоцкая

Частный сад - это не государственное учреждение, а ООО. Кратковременное пребывание - 2-4 часа без прогулки и приема пищи. Услуга - это занятия по различным направлениям

Сп
Спрашник

кроме творчества ничего на ум не идёт

Анна Белоцкая

это тоже вариант

Анна Белоцкая

Частный сад - это не государственное учреждение, а ООО. Кратковременное пребывание - 2-4 часа без прогулки и приема пищи. Услуга - это занятия по различным направлениям

Сп
Спрашник

кроме творчества ничего на ум не идёт

Анна Белоцкая

это тоже вариант

Кот Добрый

обучение

Илья Щеглаков

Чеширский Котяра

незнаю

Ольга Титова

внимание

Ольга Титова

внимание