Лина Леони

Сижу тихо. Вдруг, бац, сообщение: "Привет. Как дела?"
Ну привет и че? И кто?....Ну ладно, дальше спрашивает, а как решить 2+2*2? О- думаю- какие нововведения и творческий подход – проверять айкью на входе, машинально пишу 6. Это приводит его в бурный восторг. А число ПИ знаете? … Написала и ПИ. И сразу я стала "сонце" и "зая" и "кыса". Чувствую надо "делать ноги"...Ну зачем я написала число ПИ???!!!

Ответы · страница 5
Антон Стефанов

Замуж позвал?

Лина Леони

Не против пирожков. Только пусть не называют "кисами и заями".

Антон Стефанов

А как надо? Солнцем? Лапой? 🙂

Антон Стефанов

Понятно что не каждому позволено, но как то вы свою нежность проявляете?

Лина Леони

Каждый как то проявляет, но не на третьей минуте случайной переписки.

Антон Стефанов

Согласен, надо как то сблизится сначала

Ал
Алексей

Всего-то.....

Ал
Алексей

А про область Паретто знаете ? )))))

Раиса Глинкина

Ой точно

Раиса Глинкина

Трудно предугадать, куда повернется диалог

Сергей Прокофьев

браво!!!

Сергей Прокофьев

я в восторге от "гения" с другого конца провода

Сергей Прокофьев

поэтому слово гений в кавычках