Галина Хмелева

Как преодолеть в себе неуверенность?

Ответы
Fuad

неуверенность у человека происходит от того, что он не может подробно до мелочей рассчитать свои действия, а как капнет в голову, думает только об одном, сделать или нет, нужно уметь правильно размельчать все подробности и быть готовым даже к поражению, и тогда, даже если будет поражение, Вы перенесете его спокойно, а не с удивлением и давлением.

М(
Марина (Хабаровск)

Тоже хотела бы знать ))))) А вообще - ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!! И очень сильно 😉 Ты у себя одна! И самая лучшая! Нужно относиться к себе так, как ты сама хочешь, чтобы к тебе относились! А чем больше любишь и балуешь (в хорошем смысле) себя, тем больше тебя любят другие! А от этого повышает уверенность в себе. Как то так

Людмила Васильева

Каждый момент неуверенности-шаг назад... в карьере, в любви, в быту, в социуме... Вы же девушка!!!!! Вспомните детство и ,,сыграйте,, принцессу! Все принцессы в себе АБСОЛЮТНО УВЕРЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бауыржан Раимжан

А лучше не думайте об этом, и просто больше работайте над собой.

Стас

Не тормозить...Я серьезно.Будь прямой и не бойся высказать свое мнение-так отойдет неуверенность.Хвали себя за какие-то потупки...Работай над собой-само это не придет!

Лиса

везде ходите с ак и парочкой гранатой.это добавит уверенность не только вам но и все окружающие будут весьма внимательны и предупредительны при общении с вами

ss
shaman shaman

Ха точно:-) элька прив 🙂 умеешь удивлять:-)

ss
shaman shaman

Я тя жду жду:-) а тебя нет и нет:-(

Лиса

попозже буду здесь)) сейчас ток на минутку заскочила)))

Анна

Советую читать и изучать определенную литературу. Ну, например, о человеческой психологии и взаимоотношениях людей в обществе в целом.

Данет Данет

представить, что у Вашего собеседника в желудке лежит яичница глазунья с помидором. Неуверенность растворится)) проверено))

Клименко Елена

Нужно просто перестать бояться ошибаться и не надо бояться выглядеть глупышкой.Мало-помалу придет опыт и уверенность)))

Михаил Ильин

Быть проще, не стесняться если ничего плохого не делаешь, а главное сама себя настраиввай на то, что ты уверена в себе.

Екатерина Емельянова

понять, что ты не хуже других, может лучше! и все люди равны и лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал

Arda Elubayeva

Не уверенность в своей красоте преодолеть легко просто посмотри в зеркало внимательно и увидишь что все неплохо

Дарыйка Жоробаева

У меня была такая проблема а когда читала про 13-знака о Змееносец Я стала самоуверенном там такое написано.

Рафаиль Халилов

В жизни всякое случается , Но не надо хмурым быть , Ведь нам жизнь одна вручается , Значить надо просто жить !

Lora Lila

можно посмотреть в интернете, там предлагаются разные методики работы над собой. Нужно поменять мысли

Светлана Липка

Неуверенность - это боязнь ошибок и поражений, нужно научиться сначала хотя бы по мелочам побеждать...

Гагик Галстян

расслабься... серьёзной причины для неуверенности по крайней мере во внешних проявлениях не вижу...

Дмитрий Шкуро

Хороший вопрос,побольше общаться с уверенными в себе людьми которые к тебе хорошо относятся

Жанна Байдуллина

Если вы хотите действительно этого, то в этом вам поможет только ваша уверенность.

Людмила Осетрова

Я заставляю себя делать то что я хочу сделать переступаю через неуверенность !

Артем Емельянов

взять подушку антистресс или попросить друзей чтобы они рассказали анекдот