Елена Салькова

высота Останкинской телебашни аж 540 метров! хотя если подумать,это всего каких-то 10 рулонов туалетной бумаги?

Ответы
Гредякин Алексей

тут только важно правильно рассчитать. выйти в безветренную погоду; т. бум. должна быть двухслойной минимум; взять расписку у производителя, что погрешность не более метра(лучше больше); перед тем как перевязывать - отмерить отступ на узел и поставить человека снизу, чтоб говорил - поднять или опустить😡

Гредякин Алексей

пытаюсь.. плохо выходит пока..

Галина Логвиненко

для вас я не могу сказать сколько вам нужно туалетной бкумаги. А останкинская башня очень интересная я была на ней не один раз. а вы были на ней ???

Сергей Богатов

Есть в Хакасии гора Куня.На берегу Енисея.Всего 400 метров,но подниматься пешком,это не рулоны туалетной бумаги отматывать.

Филосыч

лучше в тысячедолларовых купюрах посчитайте - если их друг на друга класть, сколько понадобится?

Се
Серж!!!!

при чем тут бумага - подума2йте сколько ее можно сделать из того что нам присылает жкх и власти

Св
Светогор

Если с неё спрыгнуть то обоср*вшемуся от страха, этих рулонов не хватит.

Сергей Давидовский

Но падая с такой высоты, десятью рулонами не вытереть всего того что...

Сергей Давидовский

Согласен. Елена, а что ещё Вы измеряете в рулонах ТБ? Я потом тоже своими секретами поделюсь.

Сергей Давидовский

И за сколько оборотов уходит рулон?

Елена Салькова

с какой целью такой интерес типа поржать

Сергей Давидовский

высота Останкинской телебашни аж 540 метров! хотя если подумать,это всего каких-то 10 рулонов туалетной бумаги? ( А это что? Всё серьёзно?)

Бес Пристрастный

А вы сможете размотать эти десять рулонов так, чтоб они стоймя стояли?

Бес Пристрастный

И выстоит в шквальный ветер?

Елена Салькова

да запросто к бабке не ходить

Борис Сергеев

...ну вот уже башню начали мерить туалетной бумагой! ...как низко...

Елена Салькова

просто заняться больше не чем

Анатолий Пивсаев

Елена ну вы и посидеть в туалете раз .уж всё расчитали .. до метра

Ва
Валера

так денег то на стройку и востановление потрачено как на 20 км...

Igor Vavilov

Подумать только! На Останкино туалетной бумаги пожалели!...

Сергей Шаповалов

Конечно лучше,когда подлетает на собственном вертолёте

Сергей Шаповалов

Ты сначала их купи,эти 10 рулонов,а там посмотрим и сравним

Владимир Асиновский

А сверху какая там красота! Был на экскурсии в 1980 году

Сергей Логинов

Все рулоны разной длины, зависит от количества слоев

Сергей Логинов

А что смешного то, Вы башню можете и в попугаях измерить, как удава, еще смешнее будет

Виктор Минаков

В ну вот средство телекомуникации с говном смешала.

Максик Ласковый )

Типа обосраться успеешь всего 10 раз пока летишь? )))))

Виктор Оборин

А ВСЮ МОСКВУ СЛАБО НА ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ ПЕРЕВЕСТИ?))

Елена Салькова

по моему она давно переведена

Виктор Оборин

ЦИФРЫ ВСЯКИЕ ПРИДУМАНЫ............

Виктор Оборин

ПАРЫ ТРИЛЛИОНОВ РУЛОНОВ ХВАТИТ?))

Павел Ломега

Я честно не знал этого факта! Кстати у нас 65 метров!

Декабрист Февральский

в задницах она будет горааааздо длиннеееееее :)))))