Станислав Божков

Наталья, пришел мужик в кабак-сел за стол- пришла официантка и спрашивает-- Что заказывать будем????-- Мужик грит-- Принеси ка мне родная вот что--- 33 этажа- братскую могилу- карту Советского союза и 60 электростанций-- Все поняла???? Та приносит через 5 мин всё и грит ему-- С Вас 4 рубля72 копейки!!! Он смотрит на нее и грит-- Ты первая кто мой заказ расшифровал-- А как тебя зовут??? Она ему отвечает-- 12 палочек и 6 черточек!!! Мой ВОПРОС-- что мужик заказал и как звали официантку?????????

Ответы
Наталья Л

колись не томи

Станислав Божков

ОК-- гавару-- ОФИЦЬЯНКУ звали НАТАША- или 12 палочек и 6 черточек

Наталья Л

черточки палочки я утомиласьььььььььььььььььь

Станислав Божков

если честно-я тож- мож курнем малость?

Наталья Л

не курю,и ты как хочешь..................

Станислав Божков

НАТАША-- Я никак не хочу))))))))))))))