Иоанн Пятый

Эволюционный закон: " Когда один из видов животного мира Эволюционирует он вытесняет вид своего предшественника." Противоречит ли теория Дарвина сама себе?

Ответы · страница 2
Amadon .

Теория Дарвина лишь теория - есть данные что виды вообще вымирают, что раньше было больше видов чем теперь - есть теория что идёт не эволюция а её противоположность

Надежда Матвеева

По теории Дарвина вопрос не ко мне.Даже в школьные годы я была не согласна с тем, что человек произошел от обезьяны. Может кому-то это подходит.А меня создал Бог.

Dre Amer

даже не знаю если так подумать ссылаясь не его теории он утверждал что люди произошли то обезьян тогда где тот переходный момент между человеком и обезьяной.

Маргарита Гавриш

не знаю. но если вид эволюционирует, значит есть у него на то причины. как то выживать ему видно надо. Иначе вымрет.. что собственно и происходит. Я так думаю

Лариса Тимошилова

...если рассматривать человеческий вид!,то некоторые особи деградируют!...И естественно,что они угрожают не только предшествующему виду,но и будущему!)...

Сергей Жиряков

теория дарвина выдумана чтобы дурачит людей люди прилетели сюда с другой планеты и люди гости на этой планеты и им не чего не принадлежит как то так

Надежда Щербатова

в
борьбе за существование выживают формы, наиболее приспособленные к данным
условиям среды. В 1868 году Дарвин публикует второй капитальный труд -

Ирина Папко

не во всех вопросах можно за основу брать теорию Дарвина, просто на то момент других теорий не было, а теперь все страдают как от этого избавиться

Владимир Третьяков

Говорят, сам Дарвин в конце жизни признал, что его теория верна лишь в отношении животных, а что касается человека, то он готов от нее отказаться

Ольга Острикова

Теория Дарвина не доказана,если посмотреть на человечество то преступники не выглядят сильными наоборот убивают порой очень умных и сильных

Сергей Демянчук

Теория Дарвина говорит о генетическом и природном отборе под воздействием внешних факторов. Иногда эволюционируют, иногда деградируют.

Анна Ковалева

Человек - единственный представитель класса млекопитающих, который использует правоохранительные органы, чтобы сожрать себе подобных.

Твой Повелитель 💕

Дарвин перед смертью отказался от своей теории. Её ему заказали... Как и теория феминизма, которую идиотки делают принципом своей жизни

Сергей Максименко

Да он вообще немного того.....только тупой мог сказать, что человек произошёл от обезьяны. Только от того что он посчитал конечности.

Юрий Гусятинский

выживает сильнейший, а он приспосабливается к условиям , это и есть эволюция, перерождается. Как это может противоречить Дарвину

Марина Зражевская

Ваня, если Вы имеете в виду естесственный отбор, то наверное нет... Но я не согласна с его теорией происхождения меня от обезьяны!

Светлана Шайхразеева

Теория Дарвина в некоторых странах считается ошибочной..Я не считаю ее Эволюционной....она не объясняет исключений из правил...

Татьяна Станкевич

чё-то я в самой теории дарвина сомневаюсь - ни одна обезьяна не превратилась в человека за всю историю человечества. как так?

Kvazimodo **

теорию дарвина можно сравнить с поисками филосовского камня.мне с детства неверилось,что человек произошел от обезьяны.

Pit-Rubin2009

Доктор просматривая анализы:
- Да, здоровье подорвано...
- Пьёте?
- Пью.
- Курите??
- Курю.
- Ну, и что вы ещё хотите...
- Бабу бы!!