..
.......

На работе полностью сменилось начальство.Как должен вести себя новый руководитель в старом коллективе ,где все обожали предшественника???

Ответы
Константин

тяжело будет. Нужно поскорее найи со всеми контакт и наладить связь. Зароботать уважение. Бывает что такие приводят свою команду что бы долго не притераться, но из старой остается как правило самый мотивированный. Вести себя нужно как нормальный человек но начальник. Показывать результаты и поскорее сплотить коллектив нужным контактом с каждым..

Lаzy

Ну, это зависит от причины смены руководства... Лично мне.... Приходится все менять. На корню. Чтобы поставить с головы на ноги. И разгрести авгиевы конюшни... Когда все становится на свои рельсы- я ухожу... На ваш вопрос не могу ответить. Ибо не знаю суть проблемы, ее глубину, причины.

..
.......

Руководство сменилось по той причине что руководительница ушла в декрет.

Lаzy

Ну тогда не стоит менять. Если все идет хорошо и стабильно. Надо постараться плавно, без особых проблем " влиться в процесс". Тем более, как я понимаю- новое руководство лишь временное. Ра время декрета.

Чеширский Кот

если он умный то прислушаеться к колективу ! чучуть повреднечает !! но это так для порядку и не более !! а если по другому то развалит колектив и сам долго непродержиться

Александр Емельянов - Женат

Директор секретаарше -Всю будет так, как при прежнем руководителе... Она - А соски, то же, солью мазать..?? -А это зачем?? Бывший шеф, любил их пососать после обеда..!!

Алекс Венцель

Если он хитрый, то обязательно присмотрится к коллективу и выберет себе стукача...А если умный, то будет честно делать своё дело...

Юрий Кривич

Как можно скорее установить СВОИ порядки и обеспечить неукоснительное следование этим порядкам.

Εγγίση Το Αιώνιο

Сейчас руководители на коллектив не смотрят - как говорится не нравится -формат а4 и свободен

Валерий Иванчик

должен вести так,как требуют дела в производстве,а не подстраиваться под какие то традиции

Ел
Елена

попытаться быть руководителем не хуже предыдущего, но не копировать его действия

Камилов Камил Хамзаевич

тихо * * * Лишь розы увядают, Амв..зией дыша, В Элизий улетает Их легкая душа. 9 букв

Михаил Зарипов

Просто делать свое дело. Он не обязан всем нравиться. Но народом рулить обязан.

~Глаза Цвета Ночи~

Будет сложно ...но Ваше уважение от Вас зависит ...просто будьте справедливы

Александр

Тк, как того требует необходимость. Осуществлять свою линию руководства...

Я Счастливая

Он будет своей метлой мести. Поувольняет многих. Своих людей приведет.

Акрам Кучумов

но без меня вам будет намного хуже, чем во времена предшественника....

Георгий Ламбоцкий

доказать что он не хуже. и ни в коем случае не популистскими мерами

Виталий Качай

Спокойно.Сначала выслушивать чужое мнение,а потом говорить своё.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

В первый же день провести приятную беседу...полюбили сразу)))

Ен
Енот...вот...)

не хуже чем предыдущий...иначе хреново ему будет...вот...🦝

Улугбек

Демократично... Без религиозных предрассудков...