Селия Вымри

Когда лежал в снегу, а ниндзя пролетал, не слышал ни гугу, не видел, что лежал. Я думал, что Китай мой самый дом родной, и вовсе не желал отправиться домой. Когда я повзрослел и понял, что к чему, китаец преуспел, то не в вину ему. Он просто не забыл, каким устроен мир, работал что есть сил, подмоги не просил. Пускай моя печаль покажется тебе, когда я молод был в небесной синеве, и выделит слезу для сакуры сухой, душа моя в аду, но я же не скупой. А Вы меняли свои мировоззрения?

Ответы
Акакий Акакиевич

когда лежал в снегу, я сочинял пургу.

Селия Вымри

Точно

Любовь ..........

👍🙂 ..сам написал стих...

Селия Вымри

Ага. У меня мелодии появляются в большом количестве, и я на коленке пишу набор слов для этих мелодий. Надо же заполнить чем-то

Любовь ..........

молодец....так надо дальше продвигаться..показать свои стихи и мелодии композитору ...🙂

Селия Вымри

Спасибо. Однако я помню судьбу Марата Насырова. У него были отличные адыгейское песни, и он умер от горя, что они никому не нужны. Уж если его песни не нужны... Короче, для себя сочиняю и кому ещё понравится, ради удовольствия.

Любовь ..........

но попробовать нужно...вдруг повезёт...сейчас другое время...удачи!!!!😁