Оксана Наумова

Однaжды мужчинa спросил у богa: «Почeму всe дeвушки милыe, лaсковыe, нeжныe, a жeнщины всe стeрвы и суки?» И получил в отвeт: «Дeвушeк создaю я, a жeнщин из них дeлaeтe вы!" ​ ​

Ответы
Геннадий Белецкий

Однажды Всевышний решил создать для Адама подругу . Он взял у него одно ребро , отшлифовал его помыл и повесил сушить . Нечистый взял ребро поцарапал , пошкарябал его и убежал . Всевышний смотрит ребро испорчено . Нечего делать берет другое ребро и повторяет роцидуру . Наработавшись он сильно устал и лег отдохнуть , а в это время нечистый опять поцарапал , пошкрябал ребро . Всевышний просыпается и видит опять испорченную работу . Ему стало жаль Адама и он просто взял ребро вывернул его на изнанку и так и создал Еву . Вот таки получилось : с виду женщины красавицы взгляд оторвать нельзя а внутри .......

Александр Разумов

Извините, не соглашусь. Далеко не "все девушки милые, ласковые, нежные", а "женщины все стервы и суки". Это предвзятое мнение. И там, и там всякого хватает. Я понимаю, что этот вопрос подводит под ответ: "Стервами и суками прекрасных девушек делают мужики". Но и это не так.

Se
Semei.71

правильно во всем виноваты в основном мужчины они забывают что женщин нужно беречь и уважать,где нужно нет нет говорить им что они прекрасны им дух нужно поднимать,если так будет то женщина тоже относиться будет хорошо к мужчине

Оля Соболь

Совершенно верно.

Se
Semei.71

да школу открыт как и почему мужчины должны уважать женщин,ибо только так можно создать нормальную семью объяснить будущему поколению, а то не знаем куда идем только плохое в основном

Mir Sanya

Тогда получается что дизайн бога слабоват получился, если мужчины в состоянии его испортить. Возможно ему следует переосмыслить свой дизайн так, чтобы его невозможнобыло испортить и так, чтобы он исправлял мужчин?)

Marina Savina

Тихий час в детском саду. Лидер средней группы знакомится с новеньким: - Слысыс, тебя как зовут? - Силеза. - А сколько тебе лет? - Наверное ситыле. - А к зенсинам тянет? - Не-а. - Знасит не ситыли, а тли!

Светлана Ремизова

эта правильный ответ, а почему девушка меняется - это вопрос к мужчинам, они забывают, что любая женщина хочет внимание, заботы и любви, а не только тогда, когда ее завоевывают

Оксана Цхай

Ок! Да! Да! Да! Все женщины от природы ангелы, но стоит у них отобрать крылья все они пересаживаются на метлы и становятся ведьмами. Поэтому не стоит у нас отбирать крылья

Арман Аликанов

Почему же тогда мужики козлы и алкаши и т.п. Бог по ходу потому и один без спутницы, что бы без вертяков жить! Хотя без вас милые женщины, мир бы был пресен!

Алексей Бородулин

все юноши милые,ласковые и готовы носить вас на руках!!!а мужчины считают что все женщины стервы и суки!=)))видел много примеров говорящих об обратном

Сергей Герасимов

Мда...обычно мужчина из девушки делает женщину.Это в части анатомии.В части изменения характера девушки-женщины,большАя доля и нашей,мужиков вины.

Инга Татур

процентов на 20 согласна, остальное.. девушки приходят из семьи, где их характер, привычки, отношение к жизни формируют родители и окружение..

Павел Павлов

Блин, я тоже хочу поболтать с богом, где предоставляется такая возможность? Если вы этот разговорчик подслушали, то должны знать местечко.))

Андрей Батыгин

тогда парадокс-почему девочки-тупыми пёздами стали?Они ведь ещё младше!Их не портил никто,но всё же...а им ещё мамами становиться в жизни

Наталия Мелащенко

Он так сказал:"Теперь ты будешь с нею жить весь век. Бери и мучайся, о человек!" Полностью стих можете прочесть на сайте Стихи.ру. Поэт--я.

Геннадий Слиж

Глупость! Вы, женщины, лепите из парней себе мужей, таких, каих вы желаете...Но в основном это не удаётся и тогда вы озлобляетесь на всех!

Virussmoke V

женщина никогда не поймет мужчина а мужчина женщину потому что они хотят совершенно разного мужчина - женщину а женщина мужчину)))

Наталья Панова

ЧАще из стервозной,избалованной жизнью и деньгами девушки,получается Высококачественная Стерва-женщина,но бывают и исключения.

Ирина /клепацкая

я полнастью с вами согласна, а ещё говарят, женщина всегда будит летатать, только вот на метле или от счастья зависит от мужчин

Ла
Лариса

"Свою жену не ругаю.Ее никогда я не брошу.Это ведь со мной она стала плохая.А брал то я ее хорошей" Учитесь у Маяковского!

Cтефания

Среди кобелей женщина становится СУКОЙ, среди идиотов - СТЕРВОЙ…
Хотите рядом иметь ЖЕНЩИНУ… - ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНОЙ.