Оксана Наумова

Однaжды мужчинa спросил у богa: «Почeму всe дeвушки милыe, лaсковыe, нeжныe, a жeнщины всe стeрвы и суки?» И получил в отвeт: «Дeвушeк создaю я, a жeнщин из них дeлaeтe вы!" ​ ​

Ответы · страница 2
Владимир Матвеенков

обидно слышать такое... Женщина - это во-первых мать, хранительница очага... а стервы и суки - это бесовская ипостась их

Ирина Ж

Бог дарует человеку душу , а человек сам формирует ее. Не надо искать виноватых, лучше искать решение проблем в себе.

Д1
Дмитрий 111

Девушки тоже не особо нежные - просто в момент влюблённости недостатки не замечают - а потом остаётся только жалеть

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

они сами себя делают стервозными суками, с детства такие становятся, и сложно обвинять в этом мужчин... все в мамашу

Андрей Мартынов

Ошибочка, стервы и суки в душе, а мы душу не трогаем, только тело. С душой вы сами рождаетесь и формируете ее сами....

Юрий Макаров

У этого мужчины просто неудачный опыт. Все женщины милы, ласковы, нежны, правда некоторые стервами притворяются!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

если человек говорит с Богом, это фантазии, но если Бог с человеком, то это шизофрения. Так что делайте выводы.

Александр Чебынкин- Ярославль

какой ты театрал, если все приземляешь

Елена Шанько

Действительно,таких женщин делают только мужчины.Ведь удели внимания побольше женщине и она ответит тем же.

Галина Коновалова

Так ведь и парни были ласковые, внимательные, а женившись в козлов превращаются! Реинкарнация, так сказать!

Николай Хоменко

это типо намек на то что у нас руки или кое что не от туда от куда надо просто растут грустно но улыбнуло)

Алексей Дмитриев

интересно знать в ответ, а кого ж из молодых людей сотворяют женщины, которые недавно были девушками ?

Людмила Бакулина

Класс! Согласна! Но думаю. что речь идет о глупых мужчинах. С умными женщины чувствуют себя богинями

Варвара

Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей.

Алексей

-а почему девушки такие красивые? -что б вы их любили... -а почему без мозгов? - чтоб они вас любили...

Андрей Моисеев

Думаю что это спросил тот мужчина, у которого молодая любовница (девушка) и старая жена (женщина).

Кристина Бони

все правильно
Вы мужчины ценить начинаете позже когда мы уходим от вас
И уже доверия к вам нет

Бектемиров Марат

Ну да, вначале говорят: Я тебя перевоспитаю, а затем спрашивают - откуда берутся такие стервы...

Mansur Umedovich

У мужчины две головы, когда чего небуть сделать надо двумя думать, чтобы не было проблемм.

Галина Осташко

Женщины стервы и суки? А мужики все козлы? Так что ли? Кто Вам сказал что все? Не обобщайте.

Александр Чебынкин- Ярославль

да смысл не в том кто стерва,кто козел-это аллегория , в последней фразе. оюидчивая вы наша

Никита Шмуклеревич

я ни из одной девочки не сделал женщину - за что , спрашивается, я страдаю? за чужие грехи???