Ольга Бутарина

Ч?то? л?уч?ше?:? Х?ри?ст?иа?нс?тв?о ?ил?и ?И?сл?ам??

Ответы · страница 2
Котелев Александр

разницы нет всевышний един а это разделенные понятия и традиции

Георгий Статилко

Религию не выбирают, по ней живут определённые слои населения.

Ольга Бутарина

Не поняла. Значит, по-Вашему, если я исповедовала Православие, то никак не могу перейти в Ислам?

Ольга Бутарина

Но сложившиеся внутренние установки не позволят мне это сделать, Вы это имели ввиду?

Георгий Статилко

Если вы родились женщиной, вы ей будете до конца жизни, никакие операции не помогут.

Ольга Бутарина

Безусловно это так. Но я читала, что сейчас весьма удачно где-то за рубежом делают операции по изменению пола.

Георгий Статилко

Как не старайся...........

Виталий Иванович Вербицкий

Хрен редьки не сладше, оба имеют одни корни - инопланетное...

Виталий Иванович Вербицкий

В субботу с 13-00 идет Военная Тайна и с 17-00 Территория Заблуждений по РЕН ТВ...

Виталий Иванович Вербицкий

Сегодня посмотрел Военную Тайну и Территория заблуждения... Интересно...

Ольга Бутарина

К сожалению, я живу "в глуши забытого селенья". РЕН ТВ у нас нет.

Ольга Бутарина

Да, жаль. Придется ходить в гости у кого тарелка есть.

Виталий Иванович Вербицкий

Как не вспомнить 60 годы, когда телевизоров было мало и мы, пацаны, ходили в гости у кого были телевизоры... Развитие идет по спирали...

Сергей

Вот интересно просто, а что "лучше" - биология, или ботаника?

Ольга Бутарина

Обожаю и ботанику и биологию. Мои любимые предметы, да, еще астрономия. Вы бы еще спросили: "Лучше математика или геометрия?" Но я Вас поняла, что вопрос нельзя так ставить.

Роберт Трофимов

Что критерий====если время появления то лучше ЯЗЫЧЕСТВО

Ольга Бутарина

Сейчас о нем вообще забыли. все в прошлом.

Ольга Бутарина

Не поняла, критерий чего надо определить мне?

Роберт Трофимов

Время=====ислам примерно на 600 лет моложе христианства

Рамиль

Да какая разница!!!Лучше бы жили по Божьим заповедям!!!

Галина Галина

БОГ ЕДИН! а как вы его назовете, ничего не изменится

Alexander

лучше не верить никаким сказкам, и жить нормально

Алексей Ерёмин(Бердск)

Напиши тоже самое ещё раз,только по-человечески.

Ольга Бутарина

По-человечески, это без знаков вопроса? Я так и написала. А отправился мой вопрос с какой-то абрикадаброй. я не виновата. Наверное модерация глючит. Вопрос такой: Что лучше, Христианство или Ислам?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Для узбека,турка или араба лучше ислам.а для европейца или славянина лучше христианство или агностицизм.

Ольга Бутарина

Все поняла кроме последнего слова. Расшифруйте пожалуйста.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если коротко и примитивно-это сомневающийся.

Де
Дед'уктор

И у тех, и у других нет доказательств их правоты.

"@
"@-@"

оба опи-ум для народа

Г.
Грес .

Это одно и то же, только языки и культура разные.

Андрей Филин

Без разницы главное чтобы человек был хороший...

К.а.н.он

Это две дороги, ведущих к одному и тому же Храму.

Ергалиев Жомарт

Поверьте в себя, религия это о п и у м для народа

Ергалиев Жомарт

По этому лучше верить в себя

Владимир Кузин

Как это не называйте - это дурман для народа.

Ольга Бутарина

А как же быть с заповедями, например: "Возлюби ближнего своего как самого себя". Это тоже дурман?

Владимир Кузин

Да уж куда не глянь все больше друг друга хотят убить.

Ольга Бутарина

Вот именно. А в церкви проповедуют ДОБРО.

Николай Богомазов

Христианство разное, Вы какое имеете в виду?

Николай Богомазов

Постановка вопроса не верна. Хорошо и то и другое но для своих народов. Для нас русов православие а для иных ислам или буддизм. Бешать из православия в иные веры противопоказано. Плохо кончается.

Сергей Кириллов

Смотря какую веру в тебя родители вдолбили

Ольга Бутарина

У меня родители были коммунистами. Им не полагалось верить в Бога. Поэтому мне ничего не вдалбливали. Я сама шла и делала для себя выводы.

Сергей Кириллов

Извините если я вас оскорбил., но вы задали такой вопрос на который вы сама должна ответить и принять решение

Ольга Бутарина

Да нет, не оскорбили. Просто я хотела, чтобы у вопроса было продолжение. а не то, что "да" или "нет" и на этом точка. Поэтому и выбрала такой вопрос.

Сергей Кириллов

Я атеист и на этот вопрос не смогу Вам ответить

Людмила Черепанова

У человека должна быть вера. неважно какая

Людмила Черепанова

Почему возник такой вопрос?

Ольга Бутарина

Потому что сейчас много говорят и пишут о вере и религиях

Людмила Черепанова

это хорошо что говорят и пишут: можно выбрать что ближе

Георгий -----------------

Все дороги ведут к смерти! А там все равны!

Ольга Бутарина

Ой, как мрачно! Зачем же так?

Георгий -----------------

Ну - тогда - бог един! А я отношусь уважительно ко всем религиям.

Яшар Бабаев

главное чтоб слово не расходилось с делом