Дима Куроптев

утро доброе,спалось отлично...только мало(кошки скотинки...

Ответы
Je @ Ju

а я выспалась и во сне много приключений было.несколько ребят сирот обратились ко мне за помощью на первое сентября что б я их мама была..костюм гладили туфли чистили...и главное утром не проспать ответственность какая..но это сон..мальчики пришли свечера принесли мне плате себе костюм толко в 12 ночи поняла к чему это...дети это и любов и труд...а тебе снилось что то интиресно видиш сны?.

Je @ Ju

нашла для тебя лекцию..как избежать твоего сна про твою смерт.ь....как раз только прослушала и в моей жизни много было похожих случаев где оно имеет место...

Je @ Ju

да ты прав...о важно даже не сама проблема или карма а пути ее изменения.....путь есть...

Дима Куроптев

уже поздно для столь длительного просмотра..у нас уже 1:40...хорошо,что в отпуске)...а у вас сколько?....я посмотрю завтра..полностью не обещаю,но постараюсь...я тут листал твои фотографии...не найти тебя без очков(((....а так интересно..глаза..зеркало души....никогда не любил темные очки...

Je @ Ju

0-19 наверное я ночной человек...но уже спатки собираюсь

Je @ Ju

зеленые глаза