★★★ Андрей ★★★

Нужен совет! Лучше купить дешёвый планшет и заплатить сразу или дорогой, но в рассрочку?

Ответы
Нина Власова

у меня например был простой дешевый планшет Престиж назывался. и я была им довольна. и скорость и цветовая гамма отличная. четкость камеры короче все было в нем классно но я его уронила и разбила стекло он так и лежит у меня а сейчас мне подарили Леново он дороже предыдущего моего планшета но я им не довольна. так что не все дорогое лучше дешевого. я имею в виду технику. решать вам платить за бренд или нет сейчас в принципе все планшеты хорошие и все китайсуие

Елена

второй поцарапается или треснет.. Попросите кого-то подарить (даже пусть вы выплачиваете рассрочку)) А дешевый.....не знаю.....вообщем лучше накопить чтобы сразуу второй купить и без рассррочек

Fedor Shkenev

Лучше купить тот, который Вам нужен. По параметрам. А то купив первый-никакой-Вы сразу же начнете думать о следующем...

Ирина Март

Не все дорогое хорошее, посмотрите что вам нужно, какие функции интересуют.. Может подберете подходящее подешевле

Се
Селена

если будете обращаться бережно. дешевый то же подойдет. Дорогой навороченный - очень чувствительный к падениям

Петр Фигловский

Долги это плохо и делают нас рабами этого мира.из за кредитов мы вынуждены пахать как ослы на работе и т.д.

Зарина

Кредиты и рассрочки это зло, а с рук , если хорошо поискать, можно иногда неплохого качества купить

Татьяна Злата

А вы сами посчитайте, сколько вы на своем планшете будете зарабатывать, и из этого уже исходите.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

дорогой покупай, дешевая электроника - левый фуфел. и покупай в специализированных магазинах.

Ма
Маргарита

бери хороший, я тут купила дешевый, он 6 мес в ремонте был и потом деньги с трудом вернули)))

★★★ Андрей ★★★

Я тоже об этом подумал! Дешёвый был, но он даже год не протянул, раза 3-4 делали гнездо для зарядки, а теперь валяется с испорченным сенсором, заказать тоже не получается!

Айганым Идрисова

купи дешевую нормальное чтобы хорошо работал все равно год за годом модели меняються

Женщина Любимая🐠🐒

Вы должны сами понимать, что для вас важнее понты или функционал за разумные деньги.

Ольга Микитина

Нужно узнать его параметры, а то не стоит и переплачивать, если функции одинаковые.

Татьяна Сёменова (Довгаль)

Смотря для чего нужен планшет....и любом случае выгоднее и спокойнее платить сразу

Ги
Гита

какая разница с золотой ложки черпать или с алюминиевой?))Чисто эстетика)Не более

Игорь < Igor

Конечно дорогой . Знаешь поговорку - ненастолькоьмы богаты что бы брать гавно ?!

Лика***

Зачем дорогой? Всё так быстро меняется.. Лучше потом поменяете на еще один!)

Елена Че

дело не в цене, а в необходимом функционале гаджета) но я против кредитов..

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А вот "дешёвый" и "дорогой" - это какие ценовые диапазоны? И для чего он Вам?

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Надо сначала выбирать лучший..не обязательно,дорогой лучше и мощнее