Uda4@

Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "все х*ево", но я с тобой......

Ответы
Леся ツ

...и те кому х@ево.....пусть обзавидуются.....ведь у нас все равно ху@вее!!!!

Uda4@

Браво""""Олесечка, ты все понимаешь....

Леся ツ

))))))))))))))))))))

Uda4@

Бывают странные мысли о смерти Бывает сладкое желание петь, Бывает жалко не смерти, А возможности хоть раз еще греть В пылающих страстью ладонях Замерзшее сердце твое. Встречаются дикие нравы, Встречаются странные люди, Бывает мы верим в неправду, И сами ее говорим. И дуем, и дуем на снег Воспламенить желая его. Мечтаем о счастье, Мечтаем о свете, Бывает и это ….. Зачем, скажи мне Солнце, Зачем мы лотосы топчем В сознанья заросшем саду?…

Леся ツ

прочитала...раз 5.....интересно звучит

Uda4@

та к это же Омар Хаям...мудрый мужичок....

Леся ツ

ну да....согласна

Uda4@

они у него какие то гипнотические...я когда начала читать, чувствую как то втягиваюсь не с интересом, а как в пучину, я ж девушка впечатлительная, бросила нафиг, они на меня как то ни так действуют

Иван Ермаков

не, нахрена такой паровоз (с негативным зрением) с собой таскать...

Uda4@

когда случается беда, кто говорит все хорошо сматывается, а вот кто признавал что все плохо остался и поддерживает до сих пор....это чисто мое мнение.....

Иван Ермаков

ну с этого ракурса согласен...

Uda4@

только с такого и писалось....

Ольга Боровикова

Что-то не нравится мне твое настроение, дорогая...

Uda4@

а я тебе с утречка подняла...ночь не спала....с самого сранья какой то м******к хаманул,а у меня проблемки с гормоном радости и понеслась душа в ад,на колу мочало начинай сначала.....счас ужо ничего!!!!!!не в первой, я как та лягушка в молоке,взбила до сметаны, только вылезать собралась, а какая то сво ее разбавила и так покругу....

Ольга Боровикова

Ненене...ты прекраш=щай там в молоке плескаться уже

Uda4@

ОЛЬ, ЭТО ОТ МЕНЯ НЕ ЗАВИСИТ...В МОЗГУ ОТКЛЮЧИЛОСЬ ЧЕРНОЕ ВЕЩЕСТВО И РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ...ЖИВУ НА ТАБЛЕТКАХ, А ОНИ НЕ ДАЮТ ВЫРАБАТЫВАТЬСЯ ГОРМОНУ РАДОСТИ...ТАК ЧТО ФИНИТА ЛЯ КОМЕДИЯ...

Ольга Боровикова

Что значит финита???

Uda4@

из того что отписали осталось года три максимум 5 лети то из них не пончтно когда перестанут действовать таблетки, та привыкание .......бля чего я тут расписалась ...счас в личке напишу, а то здесь прочитают шарахаться начнут...у меня так называемые друзья разбежались когда узнали...испугались чтоли...

Йо
Йож

И мы сделаем так чтобы все было хорошо.

Йо
Йож

Не очень то получилось

Uda4@

да пойми ты, значит идиотизм не причем, есть одно за что нельзя простить это предательство, не измена а именно предательство...ВСЕ...ОСТАЛЬНОЕ ПРИЧИНА НЕ ПРОСТИТЬ, ПОТОМУ ЧТО НЕ НУЖЕН.....смотри правде в глаза...больно...но не смертельно..Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста.....

Йо
Йож

Интересно как можно предать кого то даже ни разу не видев ни говорив. Шуткой что ли.

Uda4@

фу ты я сосвоим разобраться ни как не могу...вы что поругались....

Йо
Йож

Еще как

Юлеан

но он замечает первое и говорит второе

Та
Татьяна

да нет первого.

Юлеан

есть

Лидия *

а лучше дп пошли все на х..й. я с тобой

Алексеевна ...

ага!))))))))))))))

Uda4@

нормально... вот умеешь ты Алексеевна поддержать,.взяли на вооружение ...)))))))))))))0

Алексеевна ...

))))))а то!

Uda4@

УМНИЧКА!!!!!!!1

Светлана Радуга

Пять, мне тоже такой нужен))))))))

Юлия Ким

Удачи вам) а у меня есть такие.

Владимир Кийко

Согласен с таким мнением.

Галина Александровна

Найди такого. Удвчи

Та
Татьяна

спасибо.

Рая Люба

а без матов нельзя?

Uda4@

РаечкаЛюбочка можно все,но в данной ситуации нет...прошу извинения...

Инь-Янь Хрень

все х....о я с тобой

Инь-Янь Хрень

сляпой тоже так сказал

Uda4@

значит я сляпой))))))

Инь-Янь Хрень

нет почему же сразу так

Uda4@

у меня сегодня день согласия и примерения))))))0

Инь-Янь Хрень

это хорошо

Иван Иванов

а станет хорошо?

Uda4@

вот именно ты со мной можешь выпить, уколоться (для рифмы) и упасть на дно колодца....тоже вариант помощи...накидались и проблему забыли...если это конечно не виртуальная брехня

Му
Мурочка

оч нужен...!!!!))))

Инга Яркина

Круто!)

Йо
Йож

))))

Uda4@

Светланка, будет нужна помощь, я постараюсь......Андрюха спасибо.....

Му
Мурочка

Спасибо, Ленок!!!!)))

Йо
Йож

)))

Александр Тарасов

рад за ВАС!

Uda4@

Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста...

Николай Сушин

нормально

Та
Татьяна

есть но хоть один

Анна Савина

Это верно

Анна Савина

Настоящий мужчина должен говорить "Пока я с тобой, ты не будешь плакать, тебе никогда не будет плохо и ты ни в чем не будешь нуждаться"

@Лек©Ей

отлично

Та
Татьяна

где можно найти.

@Лек©Ей

не знаю. Узнаете пойдем вместе))

Та
Татьяна

а вам то зачем.

@Лек©Ей

Незачем, но пойдем)))) Шутка.

Та
Татьяна

пойдем вдвоём не так скучно.

@Лек©Ей

Вот это правильно)) Согласен))

Та
Татьяна

но в путь и пусть нам повезет.

Prodobrej Dobryj

i pomozhet?=))

Та
Татьяна

да.

Prodobrej Dobryj

togda da!

Та
Татьяна

что да.

Марина Хайдаршина

нашел?

Uda4@

это же мне нужно, а не ему

Uda4@

ага найдешь тут......