Нина Добрев

Как вы считаете что лучше подарить братику?Он у меня футболист ему исполняется 14

Ответы
Игорь Мунарев

не дарите ему футбольные трусыи майку с надписью pirlo. подарите ему красивую фото книгу про футбол. или сам фотоаппарат если его у него нет.

Андрей

Мяч футбольный если у него его нет или кроссовки. Кроссовки даже лучше, но надо чтобы он сам выбрал

Нина Добрев

вы не представляете сколько у него мячей кросовок

Андрей

а в футбол играть он ходит в секцию или во дворе? и может у него еще есть интересы чтобы он потом на футболе не двинулся?

ОК
Ольга Корсакова

ну есть же у него что-то в жизни, кроме футбола?) Может, ему мобильник нужен?)

Ма
Марина.

билеты на футбольный матч любимой команды

Наталья Захарова

братику можно купить костюм футболиста - майка и шорты с логотипом какого-нибудь именитого футболиста, вот он будет рад такому подарку...кстати, недорого, я сыну на днях купила.

Александр Страшевич

Можно футболку с надписью любимой команды,что-нибудь из экипировки,игра в футбол!

Александр Надеждин

хорошую книгу-не футболом единым, как говорится. Серьёзно!!))

И Б

Бутсы и новую форму какого-нибудь суперклуба с номером 10

Нина Добрев

я попробую посмотеть у нас в городе

Андрей Аулов

футбольный мяч с подписью одного из игроков футбола

Виталя Вашурин

подарите ему футболку с афтографом лионеля месси

Юрий Чакветадзе

наверно хорошый мяч футбольный или футболку.

Иван

Резиновую женщину подари пусть учиться )

Вера Тринк

узнать о чем мечтает и подарить

Mohamed Ghoniem

подарите ему то что он любишь

Николай Киселев

подари ему сони экспериа арк

Татьяна Кулешова

футбольные бутсы, настоящие

Николай Киселев

бутсы и так дадут а телефончик закачаешся

Татьяна Кулешова

он футболист, а не телефонист. парень тащится от другого ))))

Николай Киселев

ему 14 он за телефончик этот сестру на руках носить будет

Татьяна Кулешова

потом спросим Нину ))))

Денис Боровиков

с девочкой познакомь его

Нина Добрев

думаю его прежняя девочка меня потом убьёт!)))

Денис Боровиков

тогда в аквапарк их своди

Евгений Иванов

скакалку

Татьяна Баженова

футбольный мяч

Олег Белоногов

стадион!

Нина Добрев

Да было бы хорошо!

Нина Добрев

))))