Hurricane Girl

23-летний москвич Марк Инкелес застрелился в тире после того, как получил повестку в военкомат. Перед смертью он написал друзьям, что получил повестку, но не хочет идти в армию. Друзья Марка позвонили в тир и предупредили сотрудников о суицидальных намерениях парня, но им никто не поверил.🖼

Ответы
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Молодёжь какая то пошла,сплошные чмошники.Год!!!Сраный год всего отбыть..не говорю слово "отслужить",потому,что сейчас это пионерский лагерь по сравнению с той армией где служил я,да именно СЛУЖИЛ ,и два года от звонка до звонка.У меня вышло три года:два года службы и год дисбата..а это чмо обосралось пойти на год в пионерлагерь..🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣

Игорь Заварин

Бездушный нарцисс. Наплевал на родителей, на друзей. Хлоп и съе...ался от военкомата. В АРМИЮ не хотел, не на ВОЙНУ даже! И на родину ему плевать, какая бы она не была, и на девушку свою которая у него могла бы быть, и своих не рождённых детей. С виду такой хорошенький, а в башке мрак... Кто хотел бы за такого замуж, девчёнки?

Areg Simonyan

Самым большим преступлением я считаю принуждение человека быть преступником, то есть убийцей и разрушителем.

Master Roma Mamedov

Многие понимают,что нельзя защищать свою родину в пределах чужих территорий

Игорь Заварин

Какие чужие территории? Его же, пока что не на войну брали, а просто в армию повестка пришла. У меня есть знакомые у которых сын служит во Владивостоке.

Hurricane Girl

Пару месяцев на срочке продержат, потом "уговорят" на контракт и в Украину

Master Roma Mamedov

Да, как обычно

Александр Волков

Прошу уточнить - он вообще-то срочную служил или нет? А то как-то непонятно...

Александр Рюрикович

А укрофашики с восторгом сдаются в плен.Не хотят ...ля воевать за нэньку.😂

Hurricane Girl

пиздабол

Роман Незнамов

Я, обычно, отстреливаю любопытных шкур, сующих нос куда не надо.....

Звездочет Дальнобой Торонто

предурок ведь в украине есть сайт хочу жить и номера телефонов

Hurricane Girl

Да капец. Уже почти 2 года идет война, а рабсияне всей правды не узнали, и не поинтересовались куда можно обратиться🤦‍♀️ Парня все равно жалко. Может там не только повестка повлияла.

Звездочет Дальнобой Торонто

да не все есть и такие что знают об этом я писал об этом

Морошка

.........................................."Ах война....что ж ты сделал подлая?".......

Александр Рузметов

Зато за пост в инете сразу приезжает наряд полиции

Hurricane Girl

Ко мне через 3,5 месяца приехали фсб

Александр Рузметов

Вам повезло. В смысле, что они так долго ехали до вас. Видать очередь была

Hurricane Girl

Неа. Долго вычисляли по айпи.

Александр Рузметов

Странно.

Alex Alex

Естественный отбор. Трус и глупец.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вчера видела как он там стрелял😖

Lliry Hess.

А друзья оказались сволочами.

Doctor Faust

Всем оркам, надо брать пример!

Владимир Игнашов

напрасно конечно это сделал..

Сергей С

О сегодня видел эту новость.

Игорь

Из пневматики застрелился?

Валерий Зайцев

дурак или больной шизик.

Виктор Царионов

ЗНАЧИТ ЧТО ТО С ГОЛОВОЙ

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А мораль сей басни?

Hurricane Girl

Зря он так, есть же проект "Хочу жить"

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. вариантов полно, а он выбрал вариант без продолжений

Hurricane Girl

😢