Вера Гудкова

🖼Поздравляю с Днём лёгкой промышленности всех, кто работал в этой нелёгонькой промышленности, что даже правительство забывает нас поздравить!

Ответы
Павел Суздалев-Заславский

Спасибо, работал .....Пошел работать на швейную фабрику шофером, где было много молодых, веселых, разбитных красивых девок, которые любили меня и одна старенькая машина. Даже не старенькая, а старая, одна на весь большой областной город, Зис-5 с деревянной кабиной и тросовыми тормозами, которая не любила меня. Поездил на ней, по городам и весям, по колхозным лугам и картофельным полям, и через полгода все же добил ее. Списали ее и списался я.............и даже умыкнул молоденькую, девятнадцатилетнюю красавицу жену, которую умыкнул уходя, со швейной фабрики.......

Вера Гудкова

Молодец! Здоровья Вам и всем родным!

Павел Суздалев-Заславский

спасибо, но это было очень давно, жена тажа, но профессии поменяны..

Вера Гудкова

ВАжно, что жену не поменяли.

Павел Суздалев-Заславский

Она не хочет, да и я не горю желанием.

Вера Гудкова

Замечательно, живите дружно.

Галина.ярославль

Поздравляю с Днём работников лёгкой промышленности. И пусть в нелёгком деле всегда сопутствует удача и успех. Желаю быть креативным дизайнером, смелым новатором, энергичным работником, разносторонней личностью. Отрезай острыми ножницами от себя проблемы. Пришивай крепкими нитями к себе любовь и счастье.
🖼(ваш куст обожаем)

Вера Гудкова

Спасибо, Галина!

Ол
Олег

я в реально нелёгкой работал... но сильно уверен, что ткацкий станок ни чуть не легче токарного... ребят, я с вами! поздравляю!

Вера Гудкова

Спасибо.

Ол
Олег

кстати... а станок ведь не кадый инженер знает...

Вера Гудкова

Конечно, хотя мы разбирали, но сейчас очень много новых машин.

Ол
Олег

вы инженер? )))

Вера Гудкова

Я инженер, но работала преподавателем технологии швейного производства.

Eлена Вологжина

Я не работала. Но присоединяюсь к вашим поздравлениям. И поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вера Гудкова

Спасибо!!🌹

Михаил Никитин

Но хвильму под названьем "Служебный роман" они втыкают каждый год под Новый год.

Вера Гудкова

Как ВЫ ошибаетесь, оборудование-то очень сложное, не хотят покупать, и то что было разработано так и осталось в одном экземпляре.Хритенко сказал - привезём из Китая.

Михаил Никитин

Не сложнее чем для более серьёзных отраслей. Но окупаемость гораздо быстрее. Повторюсь про швондеров и Китай. В 80 м году в Москве на курсах один весьма прогрессивный экономист на пальцах доходчиво объяснял на примере легкой промышленности.

Вера Гудкова

Легкая промышленность быстро окупается, это правда, но у нас допотопное оборудование.Поэтому мы не можем конкурировать с Китаем.

Михаил Никитин

Не так давно у Китая вАще ни чего не было.Мечта средней семьи была иметь три вертящихся - настенные часы, велосипед и швейную машику. Ушли в 70х от догм - и вот результат.

Вера Гудкова

Меня поразила САнья- это курортный город в Китае.Каких только машин у них нет.

Master Roma Mamedov

Как можно поздравить людей тем,чего полностью уничтожили

Вера Гудкова

Неправда, есть небольшие фабрики и у нас в городе открылись три трикотажные фабрики.

Master Roma Mamedov

Они не государственные,а частные

Вера Гудкова

Это уже не знаю.Наш техникум не частный.

Master Roma Mamedov

Систему образования еще не приватизировали( это только законно,а если посмотреть глубже и они давно частная собственность)

Вера Гудкова

Пусть будут частные и много тогда можно будет жить.

Master Roma Mamedov

Да согласен,людям надо место работы,чтобы заработать

Вера Гудкова

У нас не так плохо, как в других городах, но хотелось бы лучше. но и люди должны работать, а не ждать

Со
Соседка,,

А вы им не нужны , у них другой бизнес,,😜🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вера Гудкова

Многим я нужна, вам в том числе! Вы что голый ходите?

Со
Соседка,,

Временами ДА ,,,🍓

Вера Соломенникова

я много лет закройщицей на ленинградской трикотажке

Вера Гудкова

Знаю, Старую Руссу, но не была там, там жила племянница.Двоюродный брат живёт на Валдае, пока была жива тётя, к ним приезжала.

Вера Соломенникова

а Валдай вообще красота,там все правительство отдыхает,дачи у них

Вера Гудкова

Знаю, мы в школе ходили в поход на Валдай.

Вера Соломенникова

а я довольно близко живу к нему,Новгородская обл.Старая Русса

Вера Гудкова

В этом году не поехала в Неболчи, не знаю, смогу ли ещё съездить

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Взаимно.Праздничного настроения,бодрости и уюта!)

Вера Гудкова

Благодарю Саша!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всех благ,Вера.

Вера Гудкова

Вам добра, тепла, нежности!)

Александр Tukan

Я присоединяюсь. Удачи и счастья всем причастным.

Вера Гудкова

Спасибо, Саша!!!

Niemand Против Войны

Почему до сих пор нет штанов, которые подходят?!

Вера Гудкова

Потому, что Нельзя про лёгкую промышленность сейчас даже говорить.Наш техникум переименовали.

Niemand Против Войны

А тогда зачем же вы говорите...

Вера Гудкова

Мне так сказали, когда в Москве хотела рассказать про наш техникум, а я буду говорить, потому что И Вам брюки нужны.

Грейсвандир

а не поздравили - своего счастья никакого)

Вера Гудкова

Но люди -то работают, хоть я о них вспомнила, это мои студенты.

Грейсвандир

горемыки... если нет представления о счастье - нечего и добиваться

Вера Гудкова

Многие знают и им приятно что я помню о них.

Грейсвандир

а перспектив-то не было и нет)

Вера Гудкова

почему они работают на себя чаще всего.

Александр Шебалин .

Обязательно поздравят,в 3000-ом году.Ждите.

Вера Гудкова

Я уж точно не доживу.

Игорь L

а что относится к легкой промышленности)

Вера Гудкова

Всю жизнь с ней связана.

Игорь L

думаю, шьете умело

Вера Гудкова

Не очень, вяжу. Я инженер технолог трикотажного производства.Но работала преподавателем.

Игорь L

думаю, в этом производстве много нюансов, как сделать и функционально и эстетично.
Как вам опыт преподавания?

Вера Гудкова

Это моё, мне в институте все советовали преподавать. что знаю, могу интересно рассказать и доходчиво..Игорь ты же из Челябинска?

Александр Рюрикович

Присоединяюсь к поздравлению!☕🍵🍿🍫🎂

Вера Гудкова

Спасибо, Саша!

Ег
Егоза

Оно вспоминает о вас , когда мобилизует!

Ег
Егоза

Наша страна не принимала участия в войнах, конфликтах

Вера Гудкова

Какая Ваша страна?

Ег
Егоза

Украина

Вера Гудкова

Вы часть нашей страны, много разговаривала с мужчинами, они участвовали наравне с русскими в о многих конфликтах.

Ег
Егоза

Идите в жопу со своей недостраной! Мы с 1991 отдельная! Именно потому, что такая мебель никак не может это осознать, идет война! Отьебитесь от нас!

Argo

не переживайте! 🙂 Поздравляем Вас!!!

Вера Гудкова

Спасибо! Это поздравление моим коллегам.

Argo

И Вам! 🙂🌹

Вера Гудкова

Благодарю, Ирочка!) С женщинами у меня чаще дружба получается.

Вера Гудкова

спасибо.

Га
Галина

Я Вас поздравляю ! Будьте счастливы !

Вера Гудкова

Спасибо, Галина! Я и Вуз закончила и всю жизнь проработала по специальности.

Га
Галина

Прекрасно!

Вера Гудкова

Тоже рада, всю жизнь играла в куклы! Так однажды мне сказали.

Алексей Тарасов

Так забыли об этом, все в к тае берут

Алексей Тарасов

Да да, школьниками ездили в колхоз лен расстилать, замесяц 30 га настелили

Вера Гудкова

А сколько картошки выкопали? Не сосчитать!

Алексей Тарасов

Даа, точно

Вера Гудкова

Всего доброго! Надо бежать по делам, у нас уже 8.20

Алексей Тарасов

У на тоже, я в тюмени

Александр

А я поздравляю с Днём бабушек вот

Вера Гудкова

Спасибо, Саша!