Твой Повелитель 💕

Хорошая РЕПУТАЦИЯ. Как на ваш взгляд её заработать и восстановить в случае потери?

Ответы · страница 2
Соломина Елизавета

Не говорить просто так, думать перед ответом

Твой Повелитель 💕

Глупые люди именно так и делают. Не понимая говорят, думая что делают совершенно наоборот. Слова-это лишь сотрясание ветра. Репутация этим не ограничивается, так как о людях судят не по их словам, а по их поступкам

Светлана Лана

Репутацию специально зарабатывать не надо.

Твой Повелитель 💕

Почему?

Светлана Лана

Живите в согласии с собой и обществом. Вот репутация и появится такая, какую вы заслуживаете

Твой Повелитель 💕

Мадам... общество достаточно невежественное... Вы призываете жить в согласии с тем, что тебе претит? А на счет того, что каждый получает то, что заслуживает-СОГЛАСЕН

Светлана Лана

Если считать общество невежественным, а себя выше его. Так зачем вообще Вам заботиться о том, кака у Вас репутация?

Твой Повелитель 💕

Во первых для меня репутация-это дело пятое. Мне главное быть честным прежде всего в отношении самого себя. Во вторых не нужно искажать смысл мною сказанных слов. Невежественное общество в целом вовсе не означает, что невежественны все. И это так же не означает, что я считаю себя выше. Это ВАШИ личные выводы и домыслы

Кошка Черная Фыррр

увы потерявши.. голову- по волосам не плачут

Инна Сотникова

Зарабатывать долго.. Никак не восстановишь

Твой Повелитель 💕

Так долго или невозможно?

Наташка

А зачем?.........ответьте пожалуйста.....зачем?

Твой Повелитель 💕

Я первый спросил

Това

главное не стать жертвой своей репутации

Татьяна Лупас

это надо культурным быть а оно вам надо

Твой Повелитель 💕

Конечно... А вам нет? Я хотя бы стараюсь грамотно писать

Татьяна Лупас

Я страюсь если есть необходимость,а если быть дотошным до занудства то скучно-разве нет?

Твой Повелитель 💕

Вот уже лучше и буквы заглавные появились и знак вопроса. А я думал что вы принципиально пишите как неграмотное быдло. Значит не всё еще потеряно. Кстати вы с детьми тоже как зануда уроки делали или разрешали им писать и учиться как попало?

Татьяна Лупас

все верно,это их жизнь,надо уроки им делать а не родителям

Твой Повелитель 💕

Контроль то нужен... практически всем. И даже взрослым

Татьяна Лупас

вы неправы почти,а где свобода,давление не есть хорошо,

Твой Повелитель 💕

Прав или не прав... Это лишь моё мнение и вам я его не навязываю. И спорить не собираюсь. А свобода-это лишь абстракция.

Вы Меня Не Ждали Но Я Здесь)))

послать всех на хер ...и начать заново

Твой Повелитель 💕

А всех то зачем посылать. Окунуться в дерьмо... это повод и других измазать?

Татьяна Вандышева

Восстановить. ...пожалуй можно....

Твой Повелитель 💕

Отреставрировать

Татьяна Вандышева

Восстановить хорошими делами и поступками

Твой Повелитель 💕

Да... помятую бумагу тоже можно сделать прямой и гладкой, но такой как изначально она уже не будет никогда

Татьяна Вандышева

Мы же не про бумагу....шанс нужно дать для исправления....Все ошибаются.

Твой Повелитель 💕

Ну да...

Твой Повелитель 💕

Дали ему гд

Твой Повелитель 💕

Дали ему ГОД

Андрей Великанов

Не гнобить людей, а помогать им

Твой Повелитель 💕

Гениально...

Элла

Окружение сменить. Для начала.

Твой Повелитель 💕

Лучше место жительства

Твой Повелитель 💕

А себя менять не стоит?

Элла

И себя, само собой. С учетом ошибок совершенных.

Твой Повелитель 💕

Зачем тогда менять место жительства и окружение? Себя и свое мнение изменить не достаточно разве?

Элла

Если сильно накосячил, тяжело будет.

Твой Повелитель 💕

Вот поэтому то и сильно накосячившим не дают менять место нахождения и собирают всех вместе

Екатерина Мищенко

смотря насколько накосячили

Твой Повелитель 💕

Кто накосячил?

Екатерина Мищенко

если тот, кто накосячил не сожалеет о содеянном, то не стоит и восстанавливать репутацию

Твой Повелитель 💕

Вам виднее

Екатерина Мищенко

да нет, наверное не виднее...я могу быть не права...это просто мое личное мнение

молча делать успехи...?😊

ну так вот!!😊 я же почти то же самое сказала!😊

Твой Повелитель 💕

Я и сказал что согласен

ну лан....спасибо за беседу😊

Твой Повелитель 💕

Аналогично

Твой Повелитель 💕

Мадам, интересно было бы узнать какой смысл вы акладываете в понятие ПРОСТАЯ? Говорят что простота хуже воровства

Николай Богомазов

Живи по заповедям Божьим.

Твой Повелитель 💕

Живу. Аминь

Наталия Найзагаринова

ну ни знаю подросту узнаю

Твой Повелитель 💕

Не подрастай... Меньше знаешь-лучше спишь

Елена Чечулина

ЕЕ надо просто не терять

Твой Повелитель 💕

Это совсем другой вопрос...

Твой Повелитель 💕

Ну и...?

Алена Шанибова

Это труд и самоконтроль

Алена Шанибова

Что есть невежество? Оно ведь может проявляться и в мелочах

Твой Повелитель 💕

Невежество например понимать что алкоголь это яд и одновременно считать его пищевым продуктом

Твой Повелитель 💕

Невежество-это отсутствие разумности и здравомыслия в поведении. Наверное все мы в какой то степени невежественны

Алена Шанибова

А когда человек не знает чего хочет это тоже невежество?

Твой Повелитель 💕

Это другое... Все мы знаем что хотим. Но на подсознательном уровне. На уровень осознания вывести эту мысль часть очень не просто. Тут нужно уже не умом пользоваться, а уметь слышать внутренний голос. Невежество делать не то, что мы хотим, а то что нам кажется что это нам нужно... особенно если это идет во вред

Камола Насирова

не вастоновиш по любому

Твой Повелитель 💕

Восстановить возможно и нельзя, но подняться в глазах людей со временем наверное возможно. Упасть конечно же легче.

Баба Яга

Головой надобно думать

Твой Повелитель 💕

Как метла? Техосмотр еще не просрочен?

Твой Повелитель 💕

Почему рыжая?

Твой Повелитель 💕

У меня тоже...

Твой Повелитель 💕

Борода... как у викинга

Маргарита Гракович

она или есть или ее нет

Твой Повелитель 💕

Репутация есть у всех. Но у каждого она разная

Твой Повелитель 💕

Я о порядочной и позитивной репутации, которую можно заработать. Прич ем здесь порода?

Твой Повелитель 💕

По вашему репутация не нарабатывается в течении жизни трудом, а передается по наследству? 😳

Маргарита Гракович

не каждыи индивид может ее наработать

Твой Повелитель 💕

Это уже другой вопрос... Вы расскажите как порода передает репутацию по наследству... ?