МАРИЯ ГОНЦА

Популярный фильм о теракте в шахте?

Ответы
Декабрист Февральский

снимался в моем городе. сценаристы тут смдели политическими при сталине. поттом написали сценарий. приехали люди и сняли. "случай на шахте №8". дом, в котором главные герои жили на самом деле гостиница тех времен. до сих пор стоит. у меня в 10 м от нее гараж :)))) потом еще один фильм снимали "жили были старик со старухой"

Михаил Алексеенко

Большая жизнь. Откровенная фал ьшивка и дрянь! Все враги-мастера и инженеры. Отсюда и повальная мода на пренебрежение техникой безопасности. Только большевисткая смекалка против Горы-херня!

Михаил Алексеенко

Большая жизнь. Откровенная фал ьшивка и дрянь! Все враги-мастера и инженеры. Отсюда и повальная мода на пренебрежение техникой безопасности. Только большевисткая смекалка против Горы-херня!

Михаил Алексеенко

Большая жизнь. Откровенная фал ьшивка и дрянь! Все враги-мастера и инженеры. Отсюда и повальная мода на пренебрежение техникой безопасности. Только большевисткая смекалка против Горы-херня!

Михаил Алексеенко

Большая жизнь. Откровенная фал ьшивка и дрянь! Все враги-мастера и инженеры. Отсюда и повальная мода на пренебрежение техникой безопасности. Только большевисткая смекалка против Горы-херня!

Михаил Алексеенко

Большая жизнь. Откровенная фал ьшивка и дрянь! Все враги-мастера и инженеры. Отсюда и повальная мода на пренебрежение техникой безопасности. Только большевисткая смекалка против Горы-херня!

Михаил Алексеенко

Большая жизнь. Откровенная фал шивка и дрянь! Все враги-мастера и инженеры. Отсюда и повальная мода на пренебрежение техникой безопасности. Только большевисткая смекалка против Горы-херня!

Михаил Алексеенко

Большая жизнь. Откровенная фал шивка и дрянь! Все враги-мастера и инженеры. Отсюда и повальная мода на пренебрежение техникой безопасности. Только большевисткая смекалка против Горы-херня!

Александр Погребняк

"Большая жизнь". В принципе - абсурд полный. Таким образом можно устроить завал, но при этом придётся погибнуть самому.

Александр Погребняк

Специальность связана с антитеррором ? Или интересуетесь как наиболее эффективно устроить терракт в шахте ?

МАРИЯ ГОНЦА

Мне -чужие заморочки пофиг. Лень думать.

Александр Погребняк

А вопрос к чему ? А думать Вам и не обязательно ))

МАРИЯ ГОНЦА

А ни к чему. Просто соцопрос.

Александр Погребняк

Вполне по-женски

Галина Осташко

...* Там на шахте угольной паренька приметили, руку дружбы подали, повели в забой...*

Гриша

"спят курганы темные, солнцем опаленные" - слова песни из этого фильма?...

МАРИЯ ГОНЦА

👍 Пел актер Л. Масоха.

Вахмистр Георгий

"Большая жизнь", Борис Андреев и Пётр Алейников в ролях.

МАРИЯ ГОНЦА

Мне нравится старый. С П. Глебовым и Быстрицкой.

Вахмистр Георгий

Я тоже ОБОЖАЮ эту экранизацию Герасимова. И Глебов и Быстрицкая БЕСПОДОБНЫ. Смотрел раз сорок, не меньше. "Тихий Дон" Урсуляка смотрел два раза. Тоже очень понравилось. Экранизацию Сергея Бондарчука смотрел один раз Не понравилось. Самая же первая экранизация этого романа, была черно белой и немой. В главных ролях Цесарская и Абрикосов - старший. Отец ПАНА АТАМАНА ГРИЦИАНА ТАВРИЧЕСКОГО. Всего ЧЕТЫРЕ экранизации.

МАРИЯ ГОНЦА

И все-таки.....самые первые экранизации ,как-то содержательнее. Есть "Судьба барабанщика" два фильма. "Два капитана",

Вахмистр Георгий

"Два капитана", обе экранизации смотрю с интересом. А вот "Судьба барабанщика", экранизация, если не ошибаюсь 55 года смотрится ИНТЕРЕСНЕЕ. Кстати, там в одной из главных ролей, тот самый Андрей Абрикосов, о котором я писал выше.

МАРИЯ ГОНЦА

Ну да. Абрикосов известный актер.

Niherasebeblia

"как на шахте угольной хрен нашли отрубленный...."!

МАРИЯ ГОНЦА

"Девушки пригожие....на чертей похожие!....!

Niherasebeblia

👍 👆

МАРИЯ ГОНЦА

Несчастный мужик....наверное долго искал свою "принадлежность"!

Niherasebeblia

".... и топор зазубренный,видно кость была"!

МАРИЯ ГОНЦА

😃 Повезлоооооо!

Александр Ефремов

" Большая жизнь". Есть такой старый фильм.

МАРИЯ ГОНЦА

И-продолжение...его!

Владимир ...

Фронт без пощады. ГДР. Последняя серия.

дмитрий грудка

что за бред зачем людей калечить а

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Подводная лодка в шахте Донбасса

Сloze Ореп

Про бандерлогов-диверсантов?

МАРИЯ ГОНЦА

В Луганске

Сloze Ореп

Продвинутое кино! Бандерлоги-были всегда?

МАРИЯ ГОНЦА

Вредители социалистической собственности!

Сloze Ореп

Недобитки фашистские.

МАРИЯ ГОНЦА

Контры! Ууууууу!

Sayfutdin Kurunbaev

не помня,хотя сам шахтер

МАРИЯ ГОНЦА

Большая жизнь

Sayfutdin Kurunbaev

а вы смотрели этот фильм?

Sayfutdin Kurunbaev

а вы смотрели этот фильм?

МАРИЯ ГОНЦА

Сто раз!

Владимир Асиновский

Как будто довоенный, да ?