Влюбленный В Жизнь)))

Это лицо.. Дух.. Душа великого геополитика .. историка .. глубокого философа и тех кто его поддерживает... Суки.. гниды.. Будьте прокляатый на все жизнь .. 🖼

Ответы
Мишка Квакин

Гнида ты, а не влюблённый в жизнь. Против России, воюет весь запад, руками неофашистов укров. Они творят прежде всего вопиющие преступления. И они, БУДУТ ПРОКЛЯТЫ ПОТОМКАМИ

Влюбленный В Жизнь)))

Грида ну да на Украину сша напал а не Путин)

Мишка Квакин

НАТО там, почти все. И ты гнида сам все знаешь

Влюбленный В Жизнь)))

А что по нато не бьете?)) гниды трусы и бездушные

Лариса

Да не спорь с этим рашистом,он все знает, я живу в прифронтовом городе и не видела ни одного натовца а любовь российских градов ощутила сполна

~L
~Eva Lansca~

Вот я понимаю , почему Россия против доллара воюет. А почему запад воюет за доллар американский ?

Грешник *****

зеленский порошенко или турчинов ....кого из них считаете философом или геополитиком?

Надежда

Жителей Грайворона рашисты приглашают в Бахмут, всем раздают квартиры бесплатно.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да

Та
Татьяна

ты- ссыкливое ТРЕПЛО. иди в окопы, гадёныш мокрожопый, и защити хоть кого-нибудь.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

если кретинизм это проклятие, то они уже прокляты

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Поплачь ещё для пущей убедительности.

Улыбка

🖼 а это угадай где?

Влюбленный В Жизнь)))

Потому что он не может он как отпушенный всегда бьют слабых

Улыбка

Значит опущенные украинцы 9 лет бьют своих же украинцев?

Влюбленный В Жизнь)))

Пока российский тв не скажет он террор вас не убедишшь)

Улыбка

Вчера Звездочету CNN обьявило, что Лукашенко умер, прикинь. Вот какую вы правду слушаете. А вот лучше бы Российское ТВ слушали, намного правды там.

Влюбленный В Жизнь)))

Мне это фашист вообще не интересен он так же как его старший убивает свой народ и соседи

Венера Ким

Есть бумеранг

Елена Власова

зеля - даааа

Влюбленный В Жизнь)))

Это Путин сделал)) и путинцы))

Елена Власова

бред оппозиционера - у местных спросите, они расскажут кто в них стреляет

–1
A Lina W

Это Донецк?

Влюбленный В Жизнь)))

Потому что нет аргументов а врете так же как ваг геополитик

Пилбил Денегнедавал

Ютубе наснимать можно всякой ерунды, потом его удаляют как фейки. Ты предъяви реальные фотодоказательства, которые верифицированы, с геолокацией. Или не пиздИ

A Lina W

Я в Германии живу,тут тоже"свою" правду вещают🤭

Пилбил Денегнедавал

Раша Тудей тебе всё засрала.

A Lina W

А вы доктор- всем диагнозы ставить?

Пилбил Денегнедавал

💀💀💀💀💀