*r
*rino4Ka*

что делать, если парень девушки ровесник ее родителей?

Ответы · страница 4
Олеся Тихонова

Если вы достаточно самостоятельная,то с этим уже ничего не зделаешь,это ваш выбор.

Елена .

А что тут сделаешь?)))))) Либо принимать, либо нет, переродить-то его не получится)))))))

Не
Незабудка

значит он педофил если занимается сексом с девочкой которая ему в дочери годиться

Avare Eito-Dakta

Записаться, как брат отца, и жить в гражданском браке, чтобы никто не заподозрил...

Я Легенда

кому? что делать, кому? родителям или парню? а мож ты ваще про девушку спрашиваешь?

Любовь Рогуткина

Проблема!!!! Если родители демократично на это смотрят,то возможно все и сложится.

Таисия Третьякова(Рябкова)

как говорят любви все возрасты покорны конечно если он с серьезными намерениями

C!
Cветлана !

возраст значение имеет только в том случае, если ситуация попадает под статью УК

Алёна Логина

Родителям относиться в выбору дочери с пониманием,а не настаивать на растовании

Galina Dolcezza

А в чем проблема? мы вроде в современном мире живем, сейчас это норма отношений...

Тамара Каданова

ну, это уже не парень, а скорее мужчина. И если он так нравится, то почему бы и нет

Лилия Михайловская

Каждый решает сам.Хуже,когда невеста на 18 лет старше жениха...Что там впереди?((((

Akemi

нз это же норма...главное если они любят друг друга то возраст не имеет значения

[Adidaska ]

ну если они друг друга любят то оставаться вместе возраст не имеет значения...

Кристина Беляк

У моей родственницы муж старше её родителей,если любовь ничего не сделаешь!

Валера Вахромеев

жить..любить...рожать детей..если это любовь...дети должны рождаться в любви..

Лениза Ахтямова

родителей хватит удар, а так ничего плохого в этом нет, сердцу не прикажешь

Надежда Анищенко

Это сейчас сплошь и рядом.Возьмите даже артистов:Пугачёва,Николаев и т.д.

Алексей Зубков

Ну, если Ваших родителей- то ничего не делать. Там природа уже все сделала

))) Тимоха

Не понял вопроса..........кому что надо делать девушке? парню? или родителям?